В Эстонии пройдет забег памяти актера Робина Уильямса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Робин Уильямс и Сьюзан Шнайдер.
Робин Уильямс и Сьюзан Шнайдер. Фото: SCANPIX

На следующей неделе в Ярвамаа в третий раз пройдет полумарафон Александра, направленный на предупреждение депрессии, в этом году он будет посвящен памяти безвременно ушедшего актера Робина Уильямса.

«Приглашаем уже в третий раз людей бежать во имя поднятия темы депрессии как болезни, а также больше уделять внимания своим близким», - сказала организатор мероприятия Памела Эсмаа, пишет Elu24.

«Депрессией болеют многие люди. Если бы люди были более внимательны к своим близким и проводили разъяснительные беседы, эти истории не заканчивались бы трагически. Смерть Робина Уильямса доказывает, что депрессия – это тяжелое заболевание», - добавила Эсмаа.

Мероприятие пройдет 24 августа в 13:00 на перекрестке Водья. Регистрация для первых 100 человек бесплатная. Об участии сообщайте по адресу: pamela.eesmaa@gmail.com. Участников просят надет черные футболки.

Комментарии
Copy
Наверх