Галерея: в Сеть попали пикантные снимки с «Танцевального рая», а воздушно-акробатическое шоу из Москвы сводит с ума

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Невероятной красоты воздушно-акробатическое шоу из Москвы увидели гости Танцевального рая!

В пятницу, 8 августа, в ночном клубе «HOLLYWOOD»  состоялась любимая вечеринка - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ.

На этот раз организатор, компания Music Factory, приглашала гостей насладиться совершенно новым, оригинальным форматом воздушно-акробатического шоу из Москвы!

Впервые в Эстонии «Dance & Circus Project» из Москвы с невероятным воздушно-акробатическим шоу, основанном на творениях империи Disney. Каждый гость вновь открыл для себя сказочный и загадочный мир с детства любимых историй.

Гости увидели совершенно новое шоу – синтез театрального, циркового и танцевального искусства на клубной площадке, это сложнейшие акробатические воздушные снаряды, это воздушные полеты не только в одиночку, но в паре и даже втроем!

Невероятный перфоманс, где загадочная Жасмин летала на ковре самолете, обворожительная гимнастка в кольце предстала в образе вольной Покахонтес, оказавшейся в ловушке снов, романтичная Ариэль попала в сети, и дерзкая Эсмеральда взлетела в поднебесье на ангельских крыльях – все они ожившие персонажи на одной площадке.

Обворожительные, сексуальные и уже любимые топ-лесс гоу-гоу танцовщицы из Санкт-Петербурга добавили феерии вечеру!

Искусители вечера — DJ Bell и DJ Sonic

Всю ночь звучало 99% русской музыки и лучшие танцевальные хиты!

Следующий ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ пройдет в пятницу, 5 СЕНТЯБРЯ, в ночном клубе HOLLYWOOD (Vana-Posti 8, Tallinn), ГДЕ ГОСТЕЙ ЖДЕТ КОНЦЕРТ САМОГО СЕКСУАЛЬНОГО ДУЭТА УКРАИНЫ - группы Неангелы!

Дополнительная информация на официальной странице вечеринки: www.trai.ee

ВНИМАНИЕ! 23 августа в клубе HOLLYWOOD  состоится открытие новой вечеринки от организаторов Танцевального Рая - "Планета Ретро", где гостей ждет живой концерт самой  сексуальной певицы Италии - SABRINA! СПЕШИТЕ! В продажу поступит только 1000 билетов по льготной цене во всех кассах Piletilevi! Смотри: www.retroplanet.ee

На этот раз Рай сделали доступнее: Abrau Durso, рекламное бюро lime.ee, PublicTV, Funtime, телеканал ОЕ, поисковик izzi, Remy Martin, Russian Standard, Metaxa, Piper-Heidsieck, Jägermeister, Radisson Blu Hotel Olümpia, Русский Портал, Actual Print и телеканал seitse.

Комментарии
Copy
Наверх