Стали известны подробности смерти Робина Уильямса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Робин Уильямс.
Робин Уильямс. Фото: FRED PROUSER/REUTERS

Полиция округа Марин, штат Калифорния, раскрыла подробности гибели известного американского комика Робина Уильямса, найденного мертвым 11 августа.

Как сообщил представитель полиции Кит Бойд, актер был найден с ремнем на шее. На руке у него также были обнаружены несколько надрезов, рядом лежал перочинный нож, пишет IVONA.

Бойд подчеркнул, что так как расследование происшествия еще продолжается, асфиксия (удушье) рассматривается как предварительная причина гибели Уильямса.

Представитель полиции уточнил, что Уильямса нашел его личный ассистент около стула «в сидячей позе с ремнем, закрепленным вокруг его шеи, другой конец ремня был зажат между дверью, ведущей в гардеробную, и дверной рамой».

Бойд отметил, что судмедэкспертиза займет еще несколько недель. Была ли найдена возле тела актера предсмертная записка, представитель полиции уточнять отказался в связи с тем, что расследование гибели Уильямса еще не закончено.

Последний раз, как уточнил представитель полиции, Уильямса видела супруга Сьюзан Шнайдер в воскресенье. По его словам, она покинула дом в понедельник, уверенная в том, что актер еще спит в другой спальне.

По словам представителя актера Мары Буксбаум, Уильямс в последнее время страдал тяжелой формой депрессии.

Напомним, Робин Уильямс скончался во вторник на 64-м году жизни, предположительно, покончив с собой. Актер был найден в своем доме в калифорнийском городе Тибурон, округ Марин.

Комментарии
Copy
Наверх