Короткие шорты стали причиной кровавой бойни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шорты
Шорты Фото: Лаура Окс, Baltika

25-летняя американка напала на знакомую и избила из-за того, что сочла ее шорты слишком короткими для появления в них на людях.

Алика Рэй Хэнсон обвиняется в нападении на другую женщину, которое произошло на вечеринке несколько недель назад. Сперва Алика высказалась относительно неподобающего вида пострадавшей, сделав ей замечание. Однако уже через несколько минут она решила, что этого явно недостаточно и перешла к активным действиям. Напав на обладательницу коротких шорт, Алика повалила ее на землю и начала избивать. 

Женщина была обвинена в уголовном преступлении: нападении второй степени. Об этом свидетельствуют документы, поданные в Верховный суд штата на прошлой неделе. 

Как сообщает портал fedpost.ru, когда на место происшествия прибыла полиция, жертва нападения едва стояла на ногах, ее лицо было в крови, а левый глаз сильно распух. Также правоохранители заметили копну белых волос на столе, которая была вырвана из головы пострадавшей. 

После недолгих объяснений с полицией жертва была доставлена в больницу, где врачи зафиксировали побои. Проведенное рентгенографическое исследование выявило перелом лицевых костей. Также было отмечено сильное кровотечение в левом глазу. 

Отметим, что агрессивное поведение женщин по отношению к друг другу в последнее время проявляется все чаще. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх