Горячо! Сексуальные повелительницы завоевали клуб «Театр» и воспользовались плетками (галерея)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Октровенные костюмы, эротические игрушки и горячие тела. В прошлую пятницу, 01.08 клуб Театр распахнул двери в рай - это было сенсуальное мероприятие Erotic Cinema, темой которого была на этот раз "Dominatrix". 

"Dominatrix" или "Повелительница" - это женщина, которая принимает доминирующую роль и добивается подходящей дисциплины своему секс-фетишу, например садомазохизму или DDSM. Вырожение в первый раз упоминалось во времена Мезапотамии, когда говорили о магучих Богинях, которые управляли и правили своими подчиненными. На сегодняшний день Dominatrix покорил мир своей сексуальной склонностью Повелительницы начиная с 20-го века, когда этим символом начали пользоваться в торговле и фотографии. Мир завоевало представление о муках мужчины, когда их Повелительница их привязывала, показывала им место и при этом становилась им всё более приятной и соблазнительной. Примером такого увлечения являеться обязательно Theresa Berkley из "Dominatrix Governesses", которые существоивали в Лондоне и использовали для мучении кнут или трость. В добавок использовали и "Berkley Horse", которая была предназначена специально для телесного наказания и очень сильно взаимосвязана именно с сегоднячшним фетишом мучительных сексуальных игр roleplay, которые популярны во всём мире и которыми наслаждаються многие, если не все пары. 

Разница между наслаждением и мукой очень маленькая - немало сокровенных фантазий воплотились в реальность на этом мероприятии, эротическое шоу которого обворожило всех, и предложило красоты глаз как для мужчин, так и для женщин. Всю ночь на сцене находились подченённые мужчины-рабы, которые выполняли указания и желания своей горячей Повелительницы. Вечеринка Erotic Cinema, проходящая раз в месяц в клубе Театр влечёт за собой фильм наполненный эротикой. Всё превращается в реальность, всё возможно пощупать руками и этой ночью стоит ожидать всего самого неожиданного! Клуб Театр воплатиться этой ночью в место, где эротическая фантазия теряет все границы и шоу возбуждает посетителей с каждым разом всё больше. 

В эту пятницу клуб Театр ждёт всех на мероприятие переполненное гламуром высшего класса F Party и в субботу клуб Театр воплащается в в азиатский Buddha Lounge, где дребезжат барабаны и  грудь бьется от ритмов хорошей музыки. 

Смотрите галерею ВЫШЕ!

Комментарии
Copy
Наверх