Сергей Шнуров отдыхает за границей: ел европейскую еду и не давился

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Шнуров.
Сергей Шнуров. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Российский музыкант Сергей Шнуров продолжает комментировать ситуацию в России.

Правительство РФ ввело запрет на ввоз в течение года сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, которые ввели санкции против России в связи с событиями на Украине. Лидер группы Ленинград Сергей Шнуров быстро отреагировал на нововведения и выразил свое мнение в небольшой песне, которую он выложил в Сеть. 

Песня Шнурова уже облетела весь Интернет и была показана по нескольким российским каналам. На этом артист не остановился и решил продолжить высказываться на тему нововведений.

Знаменитый музыкант отправился отдыхать за границу и написал, что совершенно не брезгует местными угощениями (авторский текст сохранен – прим. ред.):

"Государь наш наложил епитимью на народ русский за грехи его и непослушание. Заморского продукта год велел не есть. А я ослушался. Чревоугодничал нахально за пределами родины матушки. Ел их еду и не давился. Простите меня, отступника, люди добрые. Слаб человек".

Комментарии
Copy
Наверх