Талула Уиллис лечится от наркозависимости

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скаут Уиллис раньше была брюнеткой.
Скаут Уиллис раньше была брюнеткой. Фото: Jonathan Leibson/AFP

Имя Татулы Уиллис – младшей дочки Деми Мур и Брюса Уиллиса не сходит несколько последних месяцев с полос газет. То о ней пишут в связи с дисмофорией – невосприимчивости собственного тела. То публикуют снимки округлившегося живота и сообщают, что дочка актёров ждёт ребёнка. Ну, а недавно оказалось, что Талула лечится от наркотической зависимости.

Как сообщают СМИ, первой зависимость заметила сестра Талулы – Скаут. И рассказала всё отцу. Тот побеседовал с Талулой, но безуспешно. Она отправилась в Нью-Йорк, чтобы продолжить погружение в нирвану. И лишь недавно её видели в одном из аризонских рехабов, где ей стараются помочь в пристрастии к зелью. Будем надеяться, успешно.

Сама Татула не комментирует любовь к спиртному и наркотикам. Не говорит и о своей беременности. А вот с боязнью тела девушка, похоже, справилась. На днях во время интервью Талула обнажилась перед публикой, чтобы доказать, что адекватно принимает своё тело.

Комментарии
Copy
Наверх