Видео: Гарри пустился в пляс на ярмарке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Гарри
Принц Гарри Фото: SCANPIX

Королевским особам ничто человеческое не чуждо, особенно британскому принцу Гарри, который славится своей любовью к вечеринкам. Недавно его подловили веселящимся на ярмарке в городе Хантингтон. Гарри катался на карусели, танцевал, корчил рожи и всячески развлекался среди простого народа.

Журналист, который застал принца за радостями жизни, до сих пор не может поверить, что ему посчастливилось отплясывать рядом с самим Гарри. Принц Уэльский, кажется, особо не пытался маскироваться, сообщает Daily Mail. На нем были темные очки и широкополая шляпа с нашитым британским флагом. Впрочем, в порыве танца он избавился от неудобного головного убора. На опубликованных кадрах запечатлено, как принц Гарри размахивает руками, катаясь на карусели.

Возможно, Гарри решил устроить себе небольшой праздник за месяц до "официального вступления во взрослую жизнь". 15 сентября принцу исполнится 30 лет, и он получит наследство в десять миллионов фунтов, которое завещала ему принцесса Диана.

В отличие от своего старшего брата и прочих родственников, Гарри по-прежнему одинок: у него нет ни жены, ни детей. Да и постоянной подружки, похоже, тоже. Западные СМИ утверждают, что Гарри переживает из-за отсутствия близкого человека рядом. Не добавляют оптимизма и насмешки многочисленных подданных, которые зовут его "два плюс один" из-за Кейт Миддлтон и ее супруга, старшего брата Гарри Уильяма, которых тот сопровождает во время официальных мероприятий.

Однако не все так плохо. Несмотря на перманентное одиночество, Гарри меняет подружек, как перчатки. Сейчас у принца новая девушка, которую зовут Камилла Терлоу. Как утверждают западные хроникеры, их отношения перешли на новый уровень. Принц Гарри уже дважды приглашал свою пассию во дворец, и та с радостью принимала эти приглашения.

Комментарии
Copy
Наверх