Жена премьер-министра Эстонии боится мужчин с басистым голосом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

Грядущей осенью на эстонском канале TV3 начнется самое рейтинговое шоу страны – «Твое лицо мне кажется знакомым», это аналог российского шоу «Один в один». В новом сезоне участвовать будет жена премьер-министра Эстонии Луиза Вярк.

Певица Луиза Вярк сказала в интервью TV3, что передача ей нравится, а возможность попробовать себя в качестве актрисы её очень устраивает, пишет Elu24.

Луиза: Я согласилась на участие крайне быстро. Мне нравится пародировать и петь одновременно. Я считаю, что это одна из больших и классных возможностей для саморазвития.

В преддверии нового сезона передачи певица не смогла назвать, какие характеры ей ближе.

Луиза: Это такой новый проект, что сложно сказать, каковы мои сильные стороны. Я считаю, что все мои сильные стороны и изъяны выяснятся в ходе шоу. Я считаю, что не очень хорошая пародистка. Надеюсь, что для выступлений хватит танцевальных номеров, чтобы самой напрячься и преодолеть себя. Мысль о том, что придется пародировать мужественных мужчин, немного пугает.

Я очень боюсь пародировать мужчин с басистым голосом. Я считаю, что мужчин вообще крайне тяжело изображать.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх