Письмо читательницы: я ни разу не испытала оргазм, каждый раз его имитирую

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный.
Секс. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Невероятно, но факт! Женщина уже несколько лет живёт с мужчиной, который совершенно не удовлетворяет её в постели. 19-летняя Елена имеет уже довольно богатый сексуальный опыт для своих лет, но переживает по поводу того, что муж не доводит её до оргазма. Помогите Елене в комментариях.

«Прошу вас о помощи, потому что сама уже ничего не понимаю в своей жизни. Встречаюсь с парнем 5 лет, 3 года уже спим вместе. Я ни разу не испытала оргазм, каждый раз его имитирую. Мой молодой человек ни о чем не догадывается. Но я так больше не могу. В себе все держать трудно, рассказать любимому - то же самое, что убить его. Подскажите, как мне быть? Ведь из-за этого я чувствую своего парня каким-то неполноценным. Я делала все со своей стороны, что могла. Расслаблялась, старалась забыть обо всем. Но ничего не получается. Я чувствую, как мои чувства к моему любимому человеку угасают».

Это письмо поступило в редакцию портала Kleo.ru.

Комментарии
Copy
Наверх