Девять удивительных фактов о секс-куклах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: bonecas.sexonico.com.br

С давних пор резиновые женщины прочно вошли в интимную жизнь миллионов мужчин, и с каждым годом это количество все растет. Американские журналисты подобрали девять удивительных фактов, связанных с этими сексуальными игрушками.

1. В Мичигане живет мужчина, состоящий в браке с секс-куклой. Хотя официально этот брак не зарегистрирован, мужчина вполне серьезно относится к «даме» как к своей жене. У него также имеются две другие резиновые женщины, которых он считает «компаньонками». У всех есть личные страницы в «Твиттере».

2. В Японии секс-кукол называют «голландскими женами». Оказывается, эти предметы в Страну восходящего солнца когда-то завезли моряки из Нидерландов, которым нужно было как-то разряжаться. Моряки самостоятельно делали их из кожи, а потом продавали японцам в портах.

3. Кукла Барби была сделана на основе секс-куклы. В 1950-е годы в Германии продавалась сексуальная игрушка под именем Bild Lilli, которая не имела никаких отверстий, а служила только для возбуждения. Именно на ее основе и создали самую знаменитую детскую куклу в истории.

4. Сразу в нескольких странах мира проводятся регулярные заплывы на резиновых женщинах. До недавнего времени практиковались такие и в России. Чаще всего выбирают реки с сильным течением.

5. Современная секс-кукла весит довольно много. Вес синтетической куклы может составлять от 35 до 50 кг. Возможно, потому, что она предназначена для сильных мужчин.

6. Компания RealDoll Company производит резиновых мужчин. На их долю приходится только 10% продаж, а сами куклы выпускаются с небольшим количеством опций. Все-таки большинство женщин предпочитают живых партнеров.

7. Существует целое движение мужчин, которые живут с секс-куклами. Свою позицию они объясняют тем, что с настоящими представительницами прекрасного пола им тяжело, а резиновые никогда не изменят, не предадут и не будут критиковать. Психиатры называют их «техносексуалами».

8. Самодельных резиновых женщин часто обнаруживали в мужских монастырях. Они отличались таким удивительным качеством и функционалом, что иногда шли в серийное производство.

9. За современную популярность этой сексуальной игрушки отвечает Говард Стерн. В конце 1990-х он заказал на свое шоу секс-куклу RealDoll и занялся с ней сексом в прямом эфире. Заказы на этот гаджет резко выросли.

Комментарии
Copy
Наверх