Брак Ким Кардашьян оказался фикцией

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: пп

Бракосочетание Ким Кардашян и Канье Уэста, наделавшее немало шуму в зарубежной прессе, оказалось фикцией, а их отношения на самом деле всего лишь деловое сотрудничество. Об этом сообщили в близком окружении пары. Кардашян и Уэст живут в разных спальнях, а на людях действуют по заранее согласованному сценарию.

Кроме того, Ким и Канье получают деньги за то, что они вместе. И чем дольше они будут рядом, тем больше заработают. И даже то обстоятельство, что у пары подрастает дочь Норт Уэст, только добавляет лишних денег знаменитостям. Однако Кардашь

ян приходится очень нелегко. "Он внушает мне отвращение", – цитирует признание Ким Radar Online.

На мысль о том, что между Кардашян и Уэстом не все, как между настоящими мужем и женой, натолкнул тот факт, что буквально сразу после свадьбы Ким и Канье расстались. Официальной причиной тогда назвали загруженный график у влюбленных. Однако есть информация, что у Кардашян и Уэста серьезные проблемы. Канье раздражает, что у Ким мало увлечений. Ее любимые занятия – делать покупки и валяться возле бассейна. "Он расстроен, что она ничем другим не увлечена и не хочет испытывать новые ощущения. Ведь Канье на самом деле совсем не такой, как она", – рассказали в близком окружении пары.

Но, как говорится, шоу должно продолжаться, и в СМИ появилась информация, будто бы Ким Кардашян намерена удочерить девочку из Таиланда. Речь идет о 12-летней малышке по имени Пинк, с которой она познакомилась, когда путешествовала по этой стране. Можно только гадать, сколько денег получит пара за нового ребенка.

Напомним, бракосочетание Ким Кардашян и Канье Уэста состоялось в конце мая в итальянском городе Флоренция, в крепости Форт Бельведере, построенной в конце XVI века. Узами брака Кардашян и Уэста соединил пастор из Майами (штат Флорида) Рич Уилкерсон-старший.

Говорят, что Уэст перед бракосочетанием выглядел очень взволнованным и постоянно нервно переминался с ноги на ногу. "Даже забавно, как сильно он переживал, – сказали в близком окружении артиста. – Очевидно, он осознавал важность момента. Еще утром он много улыбался, но с приближением торжественного события можно было увидеть, что он все больше нервничает. Для женихов это довольно естественно".

Комментарии
Copy
Наверх