На новой вечеринке «Планета ретро» выступит королева итало-диско Sabrina!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

23 августа стартует НОВАЯ серия вечеринок «ПЛАНЕТА РЕТРО», где выступит секс-символ и королева итало-диско 80-х SABRINA из Италии!

(СПЕШИТЕ! В продажу поступит только 1000 билетов!!!: http://www.piletilevi.ee/rus/tickets/muusika/klubi/retro-planet--retro-planeet-sabrina-itaalia-149318/)

По многочисленным просьбам постоянных клиентов «Танцевального рая», организатор, компания Music Factory, совместно с клубом Hollywood запускают новый проект – серию вечеринок «ПЛАНЕТА РЕТРО».

Фото: promo

В СУББОТУ, 23 августа, SMIRNOFF и SMI представляют и Music Factory приглашает отправиться в путешествие, взлететь до «небес» и оказаться в другой галактике, где «ПЛАНЕТА РЕТРО» - планета любимой музыки и приятных воспоминаний - «распахнет врата» в яркий мир эмоций, танцев и удовольствия.

Специальный гость вечера завоевательница мужских сердец, секс-символ и королева итало-диско 80-х – SABRINA из Италии с такими хитами как  «Boys», «Hot Girl», «Yeah Yeah», «All Of Me (Boy Oh Boy)», «My Chico»  и другие.

«Планетa Ретро» - это не просто концерт, это настоящий праздник поколения 80-90-х, где каждый раз выступает «новый» кумир того времени! Это путешествие во времени, музыку эпохи которого с ностальгией слушает поколение 80-х и с восторгом принимает современная молодёжь.

Как только в небе взойдет луна, метеоритный дождь вспышек неонового света заманчиво позовет получить шквал эмоций, цунами которых заставит биться сердце чаще, погружая тело в бушующие волны наслаждения.

Добро пожаловать на планету радости, где только этой ночью поднимется настоящий ураган веселья, который вновь наполнит паруса зажигательными ритмами 80-х и 90-х и увлечет к берегам истинного удовольствия!

Фото: promo

«ПЛАНЕТA РЕТРО» - это новая эра в ночной жизни города! Это совершенно новый формат вечеринки – так называемое видео-диско, где вы не только услышите самые яркие зарубежные и российские хиты 80-90х годов, но и увидите синхронную трансляцию любимых видео-клипов, которые напомнят каждому об удивительном прошлом.

Новые лица обворожительных гоу-гоу танцовщиц из Санкт-Петербурга оживят атмосферу на танцполе.

Специальные декорации, освещение и видео-эффекты заставят вас почувствовать себя на «седьмом небе» - на настоящей «ПЛАНЕТЕ РЕТРО»!

«ПЛАНЕТА РЕТРО» - это легендарная пора блесток и высоких платформ, мини и разнообразия расцветок, это эксцентричность и яркость, поражающие воображение!

С самого порога вы окунетесь в атмосферу праздника далеких и красочных 80-90-х, где в свете летящих звезд дискобола у каждого есть возможность покорить танцпол!

Всю ночь для вас любимую музыку и видеоклипы играет самый знаменитый видео диджей Эстонии – VJ MÖLS

«ПЛАНЕТA РЕТРО» — это то, чего вы еще не видели! Не пропусти – будь на месте! Для любителей восточной экзотики – GRAND SISHA кальянный лаунж!

Заказ VIP-столиков по телефону +372 55 611 877, www.retroplanet.ee/tables

Bходной билет 20 EUR, девушкам до полуночи 10 EUR, V.I.P. билет 35 EUR

ВНИМАНИЕ! Продажа билетов по льготной цене во всех кассах Piletilevi!

ВНИМАНИЕ! Продажа билетов по льготной цене во всех кассах Piletilevi! (Билет 15 евро и VIP-билет 25 евро до 19.08.2014 ) и в интернете: http://www.piletilevi.ee/rus/tickets/muusika/klubi/retro-planet--retro-planeet-sabrina-itaalia-149318/

Двери клуба открываются в 23:00 NB! Strong Face & Style control: вечерняя одежда и туфли! Смотри: www.retroplanet.ee.

Комментарии
Copy
Наверх