Орбакайте шокирована поступком Пугачевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Кристина Орбакайте.
Певица Кристина Орбакайте. Фото: SCANPIX

Популярная исполнительница Кристина Орбакайте рассказала о резкой перемене в своей матери Алле Пугачевой. Как поведала Кристина, Примадонна бросила курить. Покончить с вредной привычкой, которой уже несколько десятков лет, помогли двойняшки Гарри и Елизавета.

Стаж курильщика у Аллы Пугачевой составляет 52 года. Свою первую затяжку Примадонна сделала еще в 13 лет. С тех пор курение стало для нее неотвязной привычкой. Певица не один раз пыталась бросить. Подключала и силу воли, и всяческие ухищрения типа пластыря для курильщиков. Но дурная привычка всегда побеждала. Даже когда дали о себе знать проблемы с сердцем, Пугачева не смогла побороть страсть. Однако медикам удалось уговорить ее сократить количество выкуриваемых сигарет.

И вот внезапно Примадонна бросила курить. После рождения двойняшек Гарри и Елизаветы Примадонна, видимо решила, что курение дочке и сыну явно не полезно. Уже более двух месяцев Алла Пугачева не смолит. Рассказала об этом старшая дочь певицы Кристина Орбакайте.

"После фильма "Любовь-морковь", где мы с партнером Гошей Куценко менялись телами, многие журналисты задавали мне один вопрос. Что бы я сделала, случись мне попасть в тело Аллы Пугачевой. И я всегда отвечала, что в первую очередь посвятила бы этот день себе. Мама очень добрый человек, старается всем помогать. И порой буквально растрачивает себя на помощь коллегам, друзьям, близким. Ну и конечно, в теле мамы бросила бы курить. И вот теперь я рада, что мой ответ неактуален. Потому что мама все-таки покончила с сигаретами!" – цитируют буквально шокированную Орбакайте "Комсомольская правда".

Между тем скоро двойняшкам Примадонны и ее супруга Максима Галкина исполнится 11 месяцев. Тем не менее, малыши уже отчетливо произносят "Мама!" и "Дай!" Об этом рассказала близкая подруга Пугачевой бизнесвумен Алина Редель. "Ножками уже топают, ползают, стоят, танцуют. Хорошенькие до невозможности! Детки уже сказали первые слова. Гарик уже говорит: "Мама!" Ну и конечно, у них самое любимое слово, как и у всех детей: "Дай!" … Очень любят, когда папа им песенки поет. Особенно им нравится в его исполнении "Облака, белогривые лошадки". Они веселятся, хлопают в ладошки", – в недавнем интервью поведала Редель.

Новость о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойни, появилась в прессе 6 октября 2013 года и стала настоящей сенсацией. Как позже стало известно, малыши Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года под чутким наблюдением известного российского акушера-гинеколога Марка Курцера. Рост Гарри Галкина при появлении на свет был 50 сантиметров, вес почти три килограмма. Вес Елизаветы Галкиной – 2,4 килограмма, рост 48 сантиметров.

Комментарии
Copy
Наверх