Видео: стилизованный под заставку "Симпсонов" ролик с упоминанием Крыма и антипутинской матерной кричалки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Герои мультсериала "Симпсоны"
Герои мультсериала "Симпсоны" Фото: SCANPIX

В начале этой недели в Сети начал распространяться ролик, сделанный в стиле открывающей заставки популярного мультсериала "Симпсоны" включающий в себя упоминание Крыма и российского президента Владимира Путина. Поскольку никаких подтверждений оригинальности ролика найти не удалось, то можно предположить, что это сатирическая работа фанатов мультсериала.

В "заставке" перед школой Спрингфилда появился билборд с голым Путиным на коне и надписью "Верховая езда в Крыму" на английском языке. Барт Симпсон, который в начале каждой серии что-то много раз подряд пишет на доске, на этот раз написал известную кричалку украинских ультрас.

Напомним, ранее в картине уже вспоминали об Украине - в первом эпизоде 23-го сезона высмеяли бывшего президента Виктора Януковича и его криминальное прошлое.

Путин также неоднократно уже появлялся в культовом мультсериале.

Проверить, действительно это новая заставка или сделанный фанатами "фейк", можно будет уже 28 сентября, когда на телеканале Fox стартует 26 сезон "Симпсонов".

Надо отметить, что с видеосервиса YouTube этот ролик уже удален за "наличие контента телеканала Fox", использованного нелицензионно.

Большинство официальных роликов шоу появляется на YouTube-канале Animation Domination, однако на момент написания заметки там есть только официальный трейлер первой серии нового сезона, в котором сообщается, что один из канонических персонажей скоро умрет.

Комментарии
Copy
Наверх