Иосиф Пригожин назвал Анастасию Приходько ошибкой России

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Российская участница конкурса Анастасия Приходько.
Российская участница конкурса Анастасия Приходько. Фото: AP/Scanpix

Еще вчера Анастасия Приходько написала свое личное мнение по поводу русского народа, как уже сегодня популярный продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал высказывания певицы, назвав ее ошибкой.

«Настя Приходько - большая стратегическая ошибка Первого канала в лице Ларисы Синельщиковой, — рассказал продюсер изданию SUPER.RU —Тогда и началось предательство по отношению к своим коллегам, с такими друзьями враги-то и не нужны. Она уже тогда выступала с антисемитскими заявлениями. У меня вопрос: у вас под боком живет молодой человек по имени Настя, у которой брат – член партии УНА-УНСО.

У вас под боком ярый националист, который не любит русских, евреев, почему ее нужно было тащить? И на всю страну дать возможность этому человеку, который сейчас ходит с оружием, представлять Россию?!

У Приходько больше в жизни ничего не происходит, несостоявшаяся артистка, ни тут она не нужна, ни там, даже с такими красивыми песнями Константина Меладзе! Если бы ей хватало мозгов стать большим артистом, то она бы стала и здесь, и там, и везде!»

Комментарии
Copy
Наверх