На канале 3+ стартует драматический сериал «Месть»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Месть – это блюдо, которое подают холодным. Именно этим принципом будет  руководствоваться главная героиня драматического сериала «Месть» Аманда Кларк, решившая отомстить жителям зажиточного городка за своего незаконно обвиненного в преступлении отца.

В основе сюжета американского драматического сериала «Месть» (Revenge) лежит свободная интерпретация романа Александра Дюма «Граф Монте-Кристо». Сериал стилизован под мыльные оперы 80-х годов с элементами триллера.

Действие происходит в фешенебельном районе Хэмптонс на Лонг-Айленде, Нью-Йорк. Богатство, красота и статус характеризуют живущих здесь людей, но одна женщина готова пойти на все и уничтожить их всех ради мести.

Вернуться, чтобы отомстить

Миллиардерша Эмили Торн (настоящее имя Аманда Кларк) – новенькая в Хэмптонсе. Она уже успела познакомиться с некоторыми влиятельными соседями, завела несколько друзей и, казалось бы, легко вписывается в царящую здесь картину всеобщего благополучия и безопасности. Но есть что-то странное в том, что молодая девушка живет в богатом городе сама по себе. На самом деле Эмили не совсем новичок в этом районе и приехала сюда не для того, чтобы построить дом или найти семью. Она уже жила здесь, пока не случилось ужасное событие, разрушившее ее семью и репутацию. Эмили вернулась, чтобы восстановить справедливость самым подходящим, по ее мнению, способом – местью.

Предательство близких

Аманда Кларк является дочерью Дэвида Кларка, которого в 1995 году ФБР обвинило в гибели пассажирского самолета. За это он был арестован и осужден. Против него свидетельствовали его лучшие друзья и коллеги: Конрад и Виктория Грейсоны, секретарша Лидия Дэвис и другие. У Дэвида был роман с Викторией Грейсон, но даже она от него отвернулась и дала ложные показания, потому что ее муж пригрозил ей лишением прав на их сына Дэниела. Дэвид был осужден за государственную измену и, попав в тюрьму,  через несколько лет умер там.

После ареста отца Аманду сначала отправили в детский дом, а затем – в исправительную колонию для несовершеннолетних. Там она и познакомилась с Эмили Торн. Когда в 18 лет Аманда вышла из колонии, ее нашел друг ее отца мультимиллиардер Нолан Росс. Он рассказал, что Дэвида осудили ошибочно, и что теперь ей принадлежат 49% акций его компании.

Возмездие по списку

Аманда Кларк решает отомстить всем, кто погубил отца и разрушил ее жизнь. Первым делом она решает арендовать бывший дом родителя, которым сейчас заправляет его бывшая секретарша Лидия Дэвис. Лидия становится ее первой целью в списке лиц, ответственных за вынесение обвинительного приговора ее отцу. У Лидии был тайный роман с Конрадом Грейсоном, и Эмили сделала так, чтобы Виктория узнала о нем, и отвернулась от своей лучшей подруги. Также девушка заводит роман с Дэниелом Грейсоном. Обеспокоенная мать Дэниэла начинает наводить справки о прошлом новой пассии сына.

И все же здесь, в Хэмптонсе, вся жизнь Аманды в корне изменится. Очень скоро молодая мстительница совсем запутается в своих чувствах и желаниях…

«Месть»: с 6 августа по средам в 22:55.

Комментарии
Copy
Наверх