Чулпан Хаматова набросилась на подростка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Чулпан Хаматова
Чулпан Хаматова Фото: SCANPIX

Чулпан Хаматова крайне негативно относится к людям, которые половину жизни проводят в своем телефоне. Знаменитость рассказала о случае, как ей однажды удалось проучить таких людей. Случай произошел в театре. Прямо во время спектакля перед Хаматовой на первом ряду сидели три подростка, которые не смотрели на сцену, а все время копались в своих гаджетах. В итоге, Чулпан не выдержала.

"Сидят так первую картину, вторую. На третьей, в то время когда погас свет, я свесилась со сцены, взяла одного из них за шкирку и прошипела: "Иди домой!" – цитирует Чулпан Хаматову Russian Showbiz. По словам Чулпан, это мгновенно дало свои плоды: до конца спектакля они не отрывали глаз от сцены.

К слову, из-за работы популярной актрисы появились слухи о том, что Чулпан на грани развода со своим супругом, отцом ее дочки Ии, режиссером Александром Шейном. Однако муж Хаматовой разом все эти разговоры пресек, сделав официальное заявление. "С Чулпан у нас все хорошо, бред не слушайте", – заявил Александр Шейн в недавнем интервью. Сейчас супруги плечом к плечу трудятся над совместным проектом – фильмом "Маяковский". Работа идет уже несколько лет, но конца ей пока не видно.

Напомним, у Чулпан помимо младшей дочери Ии есть еще двое детей. Отцом ее старшей девочки Арины является актер Иван Волков, дочка Ася родилась от бизнесмена Алексея Дубинина. А у Александра есть сын от первого брака.

Актриса тяжело переживала расставание с отцом Арины, но от посторонних глаз свое состояние умело прятала. "Чулпан очень уравновешенный человек. Но почему-то на ее жизненном пути все время встречались не те мужчины", – рассказывала в тот период журналистам одна из коллег Хаматовой по театру "Современник". В непростые времена большой поддержкой для нее стал друг – режиссер Александр Новин. Он и познакомил Чулпан со своим приятелем и бывшим однокурсником по театральному колледжу Александром Шейном.

Комментарии
Copy
Наверх