Вера Брежнева лишилась лучшего друга

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: SCANPIX

Популярная исполнительница Вера Брежнева потеряла лучшего друга – любимого домашнего питомца. Несмотря на прошедшее время, артистка до сих пор вспоминает о нем со слезами на глазах.

Поводом для Веры Брежневой вспомнить о потере собаки стал казус с популярным певцом Димой Биланом на недавно прошедшем в Латвии Международном музыкальном конкурсе среди молодых исполнителей "Новая волна". Исполнитель хита "Я просто люблю тебя" потянулся погладить йоркширского любимца певицы Любови Успенской, однако внезапно получил яростный отпор. Малыш Фрэнки облаял и даже укусил Билана. От неожиданности популярный исполнитель вскрикнул.

Свидетельницей сценки стала коллега Билана и Успенской по сцене Вера Брежнева. Она, до того времени хохотавшая, внезапно изменилась в лице, а ее глаза наполнились слезами. Как сообщает "Экспресс газета", экс-"ВИА Гра" опечалилась вовсе не из сострадания к Билану, вернее, в первую очередь не из-за этого. У нее до недавнего времени тоже жил прелестный песик, которого она просто обожала.

Однако в непростую пору, когда у Брежневой случился скандальный развод с мужем, украинским бизнесменом Михаилом Киперманом, правой рукой одиозного олигарха Игоря Каломойского, ее любимый домашний питомец, словно почувствовав грустное настроение хозяйки, заболел и умер. Брежнева в одночасье лишилась лучшего друга.

Однако артистка старается сохранять бодрость духа и радеет за гармонию в душах людей. К примеру, она призывает не осуждать и не обсуждать других. "Люди вообще любят судить, осуждать. Не зная человека, его мыслей, чувств, причин. Любят лезть в чужую жизнь, комментировать, давать свою оценку, которую никто не спрашивает. Думая о чужих проблемах и чужой жизни, человек перестает заниматься своей. Почему так хочется кого-то осудить? Чтобы почувствовать себя лучше, выше. Но для того, чтобы быть лучше и выше, нужно не осуждать, а самому что-то сделать. И пока ты это делаешь, пока занимаешься своей жизнью, тебе не будет дела до чужой", – в недавнем интервью заявила Брежнева.

Комментарии
Copy
Наверх