Ирина Дубцова призналась в любви женатому мужчине

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Дубцова.
Ирина Дубцова. Фото: SCANPIX

Певица Ирина Дубцова всегда исполняет очень проникновенные песни о любви. Как оказалось, большинство своих песен певица посвятила мужчине, в которого влюблена более 11 лет.

Все это время Ирина считала, что ее любовь безответна, однако недавно выяснилось, что таинственный возлюбленный тоже испытывает к ней серьезные чувства.

Однако существует большое препятствие, и Ирина рассказала об этом: «Он женат, у него две маленькие дочки. И вообще наши интересы и пути уже разошлись, у каждого своя жизнь. Как раз сегодня я обо всем этом задумалась. Что мне делать дальше с той моей большой любовью? Мы обычно называем такую ситуацию – «не судьба». Но есть ли она – судьба? Надо ли сидеть и ждать, пока счастье само свалится тебе на голову, или надо самой предпринимать решительные шаги? Если женатый человек допускает появление постоянной любовницы, то это, прежде всего, говорит о серьезных неполадках в семье. И любовница тут не причина, а следствие».

Комментарии
Copy
Наверх