Женщинам предложили брать мужчин напрокат в качестве слуг

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина на тренировке.
Мужчина на тренировке. Фото: Mport.ua

Основательницы новой компании “ManServants” предложили женщинам почувствовать себя королевами, взяв напрокат привлекательных слуг мужского пола, которые выполнят любые просьбы неинтимного характера.

Когда профессионалы рекламного дела, Жозефина Вай Лин и Дала, решили основать собственный бизнес, они понимали, что им нужна оригинальная и нестандартная идея, пишет Oddity Central. Поразмыслив, они создали стартап-компанию “ManServants”, предоставляющую женщинам довольно необычную услугу - прокат мужчин, сообщает FedPost.

“Мужчина, но лучше”, - гласит слоган компании, в значительной степени объясняющий суть их предложения. “Мы считаем, что личного ассистента и прислуживающего в бассейне парня заслуживает каждая женщина или гей-парень - пусть даже на один день”, - указали на официальном сайте “ManServants” Жозефина и Дала.

Основательницы компании утверждают, что на протяжении десятилетий женщины были вынуждены мириться с необходимостью заказывать на вечеринки мужчин-стриптизеров, тайно ненавидя этот обычай. Поэтому они предоставили дамам возможность провести время в компании привлекательных воспитанных мужчин, и при этом не созерцать их потные тела.

“Леди, если вы ненавидите свою подругу и себя, то получайте стриптиз. Но если вы любите свою подругу, обращайтесь в “ManServants”. Это не стриптизер, который касается вас животом и скользким телом. Это раб - джентльмен, который будет относится к вам, как к королеве”, - такая информация представлена на сайте.

По данным сайта, в обязанности сотрудников компании входят подача напитков, обеспечение безопасности клиентки, наведение порядка, фотосъемка и ублажение слуха дамы изысканными комплиментами. “Они сделают все, что вы попросите: подадут напитки, сигареты, сделают фото для Instagram, покормят виноградом или нальют шампанского, пока вы нежитесь на солнышке”, - добавляют Жозефина и Дала. Нанимающая такого слугу женщина вольна назвать его любым именем, будь то гарсон (фр. garçon - мальчик) или Райан Гослинг. Кроме того, клиентки могут выбирать свой типаж, например, блондина или брюнета, и одежду, в которой “слуга” будет выполнять свои обязанности.

На сайте также отмечается, что стартующий в сентябре проект “ManServants” не является службой сексуальных развлечений для взрослых.

“Обнажение и другие действия интимного характера запрещены, - подчеркнула соучредительница компании Дала Каджак. - Слуга держит свой пенис в штанах и держится подальше от лица леди. У нас очень строгий кодекс поведения и очень строгий процесс обучения”.  

Комментарии
Copy
Наверх