Бочкарева обвинила Штурм в мошенничестве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Бочкарева.
Наталья Бочкарева. Фото: SCANPIX

Популярная комедийная актриса, звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева написала заявление в полицию на когда-то известную исполнительницу Наталью Штурм. Актриса обвиняет певицу в мошенничестве.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram известный светский адвокат Сергей Жорин поведал о том, что стал защитником очередной знаменитости. Речь идет о популярной в прошлом певице, известной своей песней "Школьный роман", Наталье Штурм. "Актриса Наталья Бочкарева написала заявление на Наталью Штурм в полицию. В своем заявлении Бочкарева просит привлечь к ответственности Штурм за мошенничество. Девочки не ссорьтесь!!! Все разрулим", – подписал фотографию Сергей Жорин, на которой позирует вместе с Натальей Штурм, облаченной в солнцезащитные очки.

Как поведал Жорин в своем микроблоге в Twitter, в настоящее время Наталья Штурм прибыла на допрос в ОВД. Видимо, адвокат сопровождает певицу. Пока он не уточнил, в чем именно состоит "мошенничество" исполнительницы в отношении Натальи Бочкаревой.

Комментарии
Copy
Наверх