Звезды в восторге от драки Бибера и Блума

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джастин Бибер.
Джастин Бибер. Фото: Frederick M. Brown/AFP

Пресса продолжает смаковать подробности драки между известными артистами певцом Джастином Бибером и актером Орландо Блумом. Говорят, что свидетелями столкновения звезд были голливудские актеры Леонардо ДиКаприо и Линдси Лохан. Якобы артисты с восторгом восприняли скандальное происшествие, зааплодировав Орландо Блуму, когда тот набросился на молодого исполнителя.

Испанская журналистка Анастасия Сколкова, снявшая на камеру телефона момент потасовки, дала интервью, в котором утверждает, что в ресторане в момент драки присутствовали и другие знаменитости. Речь идет о Леонардо ДиКаприо, Линдси Лохан и P Diddy, которые и стали свидетелями перепалки 37-летнего актера Орландо Блума и 20-летнего певца Джастина Бибера.

"Когда Джастин Бибер зашел, он сказал Орландо Блуму "Как дела, с…?" Это разозлило актера, он подскочил на диване и попытался ударить поп-исполнителя. Когда голливудскому актеру все же удалось пару раз ударить Бибера, то все в зале начали аплодировать. Линдси Лохан даже засмеялась. Это было невероятно! Все, кто были за столом Леонардо ДиКаприо разразились в оглушающих апплодисментах", – цитирует Анастасию Сколкову Radar Online.

По словам представительницы прессы, когда же знаменитостей все же удалось растащить, Орландо Блум и Джастин Бибер все равно пытались добраться друг до друга. В итоге, охрана тут же попросила известного исполнителя покинуть заведение, обвинив его в провоцировании конфликта. "В итоге, охранники закрутили ему руки за спину и вывели из ресторана", – сообщила испанская журналистка.

Напомним, инцидент между двумя звездами произошел на Ибице, в ресторане Cipriani. Говорят, будто бы причиной драки между двумя знаменитостями стала, как это обычно бывает в таких ситуациях, женщина. А именно: экс-супруга Орландо Блума, 31-летняя модель Миранда Керр.Бибер не оставил в стороне нападение Блума. Вначале у себя в Instagram он опубликовал фотографию бывшей жены актера в соблазнительном оранжевом бикини, затем удалил снимок, а потом выложил фото плачущего Орландо Блума. Журналисты предполагают, что Бибер нарочно дразнит Блума, поскольку Орландо в свое время был замечен с бывшей возлюбленной певца Селеной Гомес. Тогда поползли слухи о романе между знаменитостями. Сейчас же папарацци предполагают, что Бибер попросту хочет отомстить Блуму, хотя на самом деле мстить должен именно Орландо, поскольку Джастин был знаком с его экс-женой гораздо раньше, чем Блум познакомился с Гомес.

Комментарии
Copy
Наверх