Прислушайтесь к астрологам: гороскоп на второе августа для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Влюбленные.
Влюбленные. Фото: SCANPIX

Гороскоп на сегодня – 2 августа 2014 – для всех знаков Зодиака: прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно, пишет IVONA.

Овен

Обстановка этих суток подходит для свободных контактов. Не сковывайте себя формальностями. Не стоит также навязывать кому-либо свое мировоззрение или увлечение, у каждого свой способ отдыхать. Проблемные аспекты взаимодействия с окружающими временно забудьте, проявляйте по отношению ко всем одинаковую вежливость и приветливость. Овнам, состоящим в браке, следует считаться с настроением своих спутников жизни. Утомительным бытовым хлопотам, чреватым скандалами, предпочтите интересный совместный досуг.

Телец

Перегрузки Тельцам сегодня противопоказаны. Взяв на себя слишком большую ношу, вы переутомитесь физически и вдобавок ничего не добьетесь в практическом плане. Не стремитесь целиком контролировать домашнее хозяйство. Ограничьтесь приятными хлопотами, которые доставляют удовольствие вам и окружающим: например, приготовлением вкусных блюд. В этот день также хорошо заниматься занятиями, подразумевающими эстетическую составляющую (уход за цветами, наведение глянца, прием гостей, косметические манипуляции).

Близнецы

День благоприятствует непринужденному общению, неплох для визита в гости. Не забывайте, что эти сутки самими звездами предназначены для вашего отдыха. Не ставьте себе сверхзадач, получайте удовольствие от общения как такового или от совместных хобби. Для того чтобы продемонстрировать свои креативные задатки или подчеркнуть достоинства внешности, вам не придется совершать значительных усилий. Родителям-Близнецам стоит больше взаимодействовать с детьми, воспитывая в них понятие прекрасного, вкус, хорошие манеры.

Рак

День пройдет прекрасно, если вы умеете прощать себе и другим мелкие недостатки. Готовность пойти на компромисс автоматически сделает вас привлекательнее и уживчивее. Очень важно помнить об этом в семейной жизни, в супружеских отношениях. Вплоть до вечера может сказываться небольшая разница в ваших и чужих привычках, вкусах, характерах, эстетических потребностях. Женщинам-Ракам следует объединить в себе разные грани женственности, внутренняя гармония позитивно скажется на манерах и внешнем облике.

Лев

Не замыкайтесь дома. Не берите на выходные работу, по возможности исключите погружение в бытовые проблемы. Сегодня Львам нужна свобода общения и передвижения, желателен также простор для реализации интеллектуальных или эстетических пристрастий. Выбирайте интересные виды досуга, помогающие вам развиваться и демонстрировать окружающим ваши блестящие личные данные. День подходит для необременительных приятных визитов, для совместных прогулок, развлекательных поездок, экскурсий на небольшие расстояния.

Дева

Обстановка дня располагает к взаимодействию с другими людьми. Объединяющим фактором могут послужить интеллектуальные, эстетические либо материальные интересы. Для этих суток характерно стремление к равенству и взаимному обмену информацией, которой у вас достаточно. Даже если вы много знаете, не претендуйте на роль гуру. Не обижайтесь, если кто-то спросит у вас совета, а затем не последует ему и поступит по-своему. Можно покупать косметику, сувениры, повседневную одежду, если выбор уже был сделан накануне.

Весы

Эти сутки Весы могут посвятить своим насущным нуждам. Не ориентируйтесь на внешние законы и требования, за исключением действительно важных случаев. Идите на уступки лишь тогда, когда сами ощущаете в них потребность. Помните, что сегодня вы не обязаны оправдывать ожидания окружающих ценой собственного комфорта. В течение дня не исключены капризы, легкая неудовлетворенность всем и вся. Отложите радикальные меры по преобразованию внешности, сегодня велик риск ошибиться.

Скорпион

Не торопите события, не спешите с инициативами. Попытка форсировать ситуацию обернется разочарованием, а Скорпионам сейчас важно поддерживать в себе боевое расположение духа. Позвольте себе расслабиться и временно выпасть из реальности с ее заботами. Вы можете провести этот день в обществе приятных вам людей, в компании родственников, друзей, детей, спутника жизни. Уклоняйтесь от всего, что заставляет вас переживать неприятные эмоции. Гармоничная обстановка позволит незаметно накопить энергию для рывка.

Стрелец

Общий настрой дня позитивен. Не почивайте не лаврах, перенимайте психологию лидера, победителя, удачливого человека. Это поможет вам в ближайшем будущем воспринимать неудачи как стимул для роста, а не как повод для страхов и неверия в себя. Все Стрельцы в эти сутки проявят себя компанейскими людьми. Даже если вы интроверт, не оставляйте надежду найти единомышленника. Возможен повышенный интерес ко всему, связанному с социальной жизнью, коллективными интересами, новостями, политикой, рекламой.

Козерог

Козерогам лучше провести этот день в обществе людей, понимающих их устремления. Хорошо, если ваши цели разделяют и одобряют близкие (домочадцы, родственники). С посторонними ведите себя корректно, вежливо, уравновешенно. Излишняя откровенность может оказаться неуместной. Не посвящайте малознакомых собеседников в свои заветные чувства, мысли, мечты и планы, лучше еще раз проверьте свою готовность к действиям. Непосредственные начинания перенесите на воскресенье, сегодня обстановка к ним не располагает.

Водолей

Водолеев ждет гармоничное настроение и неплохое самочувствие. Это прекрасный день для умеренной активности в любой интересной вам сфере. Большую роль будет играть возможность поддерживать контакты, в том числе зарубежные. Хорошее время для просмотра фильмов, чтения книг, проведения неофициальных совместных мероприятий. В личной жизни все будет идеально, если не придавать чересчур большого значения эмоциональным всплескам, несходству некоторых вкусов, капризам на бытовой почве.

Рыбы

Наиболее энергичные Рыбы захотят уже сегодня перейти от слов к действиям, однако звезды не приветствуют подобную торопливость. Преждевременный старт может оказаться неудачным, а в некоторых случаях даже роковым. Это благоприятный момент для различных обсуждений и обмена сведениями, но только в свободной манере. Придерживайтесь уравновешенной позиции, не ленитесь выслушивать спорные мнения либо читать разные источники. Не стоит ни на кого давить, навязывая свои представления (например, о справедливости).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх