Травмы во время секса у женщин. О некоторых вы даже не догадывались

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Фото иллюстративное
Секс. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

В порыве страсти между партнерами многие перестают контролировать свое поведение и могут непроизвольно ранить своего партнера, нанеся ему травму той или иной степени тяжести. Конечно, некоторые травмы во время секса не слишком сложные, но имеют неприятные последствия и ощущения.

Травмы бывают нескольких видов в зависимости от того, как они были получены. Дабы вы с ними лишний раз не столкнулись, давайте рассмотрим некоторые самые распространенные виды из них:

1. Травмы может нанести ваш возлюбленный, который не рассчитал ту силу, с которой хотел доставить вам удовольствие. Тут возможны такие травмы, как гематомы, царапины, засосы от страстных поцелуев и так далее.

2. Вы можете получить травму о спинку кровати, (стула и т.д.), когда неправильно-неудобно будете использовать различные позы.

3. Также мелкие травмы могут быть нанесены пирсингом в интимных местах.

4. Возможны травмы также внутренних органов при быстром введении половых органов в труднодоступные области. При глубоком проникновении органы могут быть повреждены и вызывать болевые ощущения.

5. Травмы могут появиться после использования игрушек для секса. Поэтому перед использованием тех или иных приемов внимательно прочитайте инструкцию.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх