Галерея: Жириновский залез в фонтан на Манежной площади

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: VASILY MAXIMOV/AFP

Пока Госдума отдыхает на каникулах, лидер ЛДПР вместе со своими молодыми однопартийцами решил на личном примере показать москвичам, как нужно бороться с жарой. Все вместе они залезли в фонтан прямо в одежде. Правда, предводитель либерал-демократов всё же пожалел пиджак и залез в воду с оголённым торсом. Акцию политики назвали «Нестерпимая жара».  

Ранее в среду он в своём микроблоге и на сайте партии призвал жителей столицы присоединиться к его заплыву, пишет Metronews.ru.

"Столбики термометров снова бьют все рекорды. Москва изнемогает от жары. Где укрыться от палящего солнца в центре столицы? ЛДПР приглашает всех к фонтану на Манежной у Александровского сада, – говорится на странице ЛДПР. – Наша партия не первый год помогает москвичам и гостям столицы пережить непростые для здоровья аномально жаркие дни. Так активисты раздают в парках и скверах бутылки с водой, а также кепки и легкие футболки. В этом году лидер ЛДПР Владимир Жириновский зовет всех желающих еще и окунуться в фонтане — остудим голову и зарядимся позитивом в нестерпимую жару!

Однако случайны прохожие предпочитали не лезть в воду, а наблюдать за главным либерал-демократом с суши.

Комментарии
Copy
Наверх