Елена Малышева женила старшего сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Малышева
Елена Малышева Фото: SCANPIX

Телеведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева недавно женила старшего сына Юрия. Его избранницей стала девушка по имени Карина. Сейчас молодожены проводят медовый месяц в Америке.

Радостной новостью поделилась с широкой общественностью сама Елена: "Я недавно сыграла свадьбу сына. Ох и погуляли! Все пришли парами. Дмитрий Шубин с женой, а остальные (соведущие Елены, Андрей Продеус и Герман Гандельман) с девушками", – цитирует Елену Малышеву "Москвичка", пишут Argumentiru.com.

Церемония бракосочетания прошла около месяца назад в кругу самых близких родных и друзей семьи, среди которых было много коллег.

Надо сказать, что 26-летний Юрий пошел по стопам матери, став врачом, а с некоторых пор еще и ее креативным продюсером в передаче «Жить здорово!». Именно благодаря сыну ведущей телезрители могут порой наблюдать весьма «щекотливые» сцены в медицинской программе, которые придумывает Юрий. Так, в одной из передач он не только сочинил костюмированную сценку с песенкой про яички, но и сам в ней принял участие.

Комментарии
Copy
Наверх