Ирина Билык гуляла по Юрмале в футболке с надписью «Я не даю интервью»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Билык
Ирина Билык Фото: ivona.bigmir.net

Украинская певица Ирина Билык посетила Новую волну 2014 и впервые выступила в рамках музыкального праздника на сцене Дзинтари (Латвия).

Певица Ирина Билык дебютировала на сцене музыкального фестиваля Новая волна 2014. "Я бывала на концертах в Юрмале, но в качестве зрителя, – признается Ирина. – В этом году, мне позвонил Игорь Яковлевич Крутой и любезно пригласил выступить на Новой волне в рамках дня премьер. А поскольку в свет выходит мой альбом, нового музыкального материала предостаточно".

В Юрмале украинская звезда поселилась на Вилле Алвине – лучшем пятизвездочном апарт-отель в самом центре. По соседству с украинкой жили члены жюри и Максим Галкин с Аллой Пугачевой.

Билык гуляла по городу в стильном образе: рваных джинсах и ярко желтой футболке с алыми розами и надписью на английском "Я не даю интервью". Несмотря на угрожающую надпись, Ирина все же общалась с прессой.

Комментарии
Copy
Наверх