Грандиозный концерт: группа «SEREBRO» выступит в Нарвском замке!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

19 августа, в Нарвском замке, состоится, вероятно самая масштабная, летняя вечеринка — Avgust Fest.

Главными гостями этого мероприятия, станет топовая российская группа Serebro.

Группа «SEREBRO» - «музыкальный феномен» из России, как назвали ее на Западе, трио девушек с магнетической энергетикой, прославивших проект известного российского продюсера Максима Фадеева не только на родине.

Группа удивила мир стремительным стартом на «Евровидении 2007» и все это время уверенно держала лидирующие позиции на российской сцене. В юбилейный для проекта 2012 год «SEREBRO» совершили прорыв в мировых масштабах. Громкий успех в Европе, Латинской Америке и Азии принес им в 2012 году платиновый статус альбома и ведущие места в абсолютно всех ведущих мировых хит-парадах - сообщает официальный сайт группы Serebro.su.

Именно готовность достичь идеала без компромиссов является одним из секретов их громкого успеха. Другой заключается в сочетании драйва современной электронной музыки и лиричной проникновенности, создающим разнообразный репертуар. Главная особенность солисток группы – неоспоримые вокальные и артистические таланты, искренность и отсутствие напускного антуража из бессмысленных мифов. Цельность их личностей и обоснованную уверенность в себе отражает логотип команды – силуэты трех кошек, загадочных, своевольных и грациозных.

Также, в этот вечер, на сцене появятся ещё одни любимчики публики — ди-джеи Магнит и Слайдер (Радио Record).

Всех гостей ждёт пенное и лазерное шоу.

Для многих любителей клубной музыки DJ Slider и DJ Magnit известны благодаря своему ремиксу на трек L’One — Все танцуют локтями.http://i1.wp.com/tema.ee/wp/wp-content/uploads/2014/07/92ZsU3g-rBQ.jpg

Именно Magnit & Slider сделали единственный официальный ремикс на песню Ивана Дорна "Бигуди", после чего ремикс получил второе "народное" название "Лова Лова" и стал главным танцевальным хитом России в 2012/2013 гг.

Magnit & Slider также известны по своим совместным работам с Ленинградом, Джиганом, Марселем, Dan Balan, L'One, Quest Pistols, Т9, Юлей Савичевой, Ириной Дубцовой, Настей Задорожной, Green Grey, Катей Чеховой и проектом "Каникулы в Мексике". Их треки и ремиксы звучат в эфирах главных радиостанций России - Европы Плюс, Рекорд, DFM, NRJ, Love Radio.

За рубежом их треки выпускаются на ведущих танцевальных лейблах, таких как Ministry Of Sound, Defected, Hed Kandi и получают поддержку от Tiesto, Roger Sanchez, Laidback Luke и многих других мировых ди-джеев.

Выступали на одной сцене с Tiesto, David Guetta, Alex Gaudino, Dirty South, Tom Novy, Syke & Sugarstarr, ATB, Michael Woods и многими другими героями мировой танцевальной сцены. Регулярно гастролируют и являются одними из самых восстребованных российских ди-джеев.

Начало вечеринки в 19.00.

Стоимость билетов: предварительная продажа — 10 евро, в день концерта до 20.00. — 10 евро, после дороже…

Добро пожаловать!

Комментарии
Copy
Наверх