Горячая галерея: особая вечеринка у Бабули – внучата наслаждались пляжем и солнцем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В субботу, 19.07, веселая "Бабуля" ждала всех с русским духом и уважающих гламурные русские вечеринки на пляж.

В ночном клубе Teater прошла грандиозная вечеринка " Babulja Special Пляж " или веселая пляжная вечеринка у веселой Бабули. На прошлой вечеринке Babulja Special в сердца гостей забралось лето, поэтому в этот раз продолжилось всё официальной пляжной вечеринкой, где все заботы и проблемы забылись и веселье не заканчивалось до самого утра!

Эта была вечеринка, которая была намного лучше и горячее, чем на пярнуском пляже! Вечеринка началась уже перед самым входом в клуб, где очаровательные девушки с вкусными коктейлями наслаждались летней погодой на пляжных лежаках и резвились на сёрф досках. Июльская Babulja Special была единственной вечеринкой, где можно было насладиться торжеством как внутри, так и снаружи клуба.

В клубе Teater в эту ночь играла только самая лучшая русская музыка под руководством DJ Sonic, а в клубе Taboo междунароные хиты от DJ Nova. Естественно на вечеринке присутствовали горячие внучки Бабули, которые на протяжении всей ночи очаровывали гостей. Дополнительно ко всему этому были сюрприз артисты, на столах вкусная закуска и холодная выпивка, что и нужно для настоящей пляжной вечеринки.

В эту пятницу клуб Teater ждет всех на чувственную вечеринку Erotic Cinema, где на этот раз ждет всех доминантная королева. А в субботу можно будет насладиться гламурной вечеринкой St. Tropez.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх