Не пропустите: гороскоп на 31 июля для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Работа. Иллюстративное фото.
Работа. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

Гороскоп на сегодня – 31 июля 2014 – для всех знаков Зодиака: прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно, пишет IVONA.

Овен

Поддерживай хорошие отношения с окружающими, ведь они не виноваты в том, что у тебя не все ладится. Прислушивайся к чужому нелицеприятному мнению и укрощайте свой ярко выраженный индивидуализм, сейчас такая тактика для Овнов наиболее разумна. Если твоя цель – окончательно помириться с партнером, делай шаги в этом направлении утром. Удачное решение профессиональных и семейных вопросов придет ближе к вечеру. В это время ты начнешь видеть в происходящем не только трудные, но и позитивные моменты.

Телец

В этот день Тельцам не удастся уйти от обязанностей, но и надрываться не придется. Это удачный момент для корректировки проделанной ранее черновой работы. Утром найди время для чашки кофе в кругу семьи или в компании сослуживцев, для забот о своей внешности, комфорте или здоровье. После этих несложных ритуалов рутинный труд станет тебе не в тягость. В конце дня тебя могут пригласить на совещание (например, на семейный или профессиональный совет), однако твой голос на нем вряд ли будет решающим.

Близнецы

Пока не настал вечер, Близнецы свободны от забот и могут выбирать дело по душе. День хорош для творческой работы без четкого графика. Он также благоприятствует занятиям, связанным с эстетикой, искусством, неформальным общением, идеален для отдыха, подходит для посещения салона красоты. Ты получишь большое удовольствие от контактов с детьми, от встречи с любимым человеком. В конце дня стоит пересмотреть генеральный план действий, уточнить домашние или рабочие обязанности, составить список дел на завтра.

Рак

Днем Раки будут вдвойне чувствительны к домашней обстановке, в том числе к царящему в ней психологическому климату. Гармоничная атмосфера будет ощущаться как должное, но любое разногласие может тебя болезненно задевать. Ближе к вечеру у тебя прибавится уверенности в себе, а окружающие будут охотно тебя помогать. В это время почти не придется прилагать усилий для достижения цели, но это не повод для безделья. Не ленись, иначе будешь действовать ниже своих реальных возможностей и упустишь отличный шанс.

Лев

Начни этот день с приятных косметических процедур и непринужденного легкого общения. Это хороший момент для визита в ателье или в салон красоты. Женщинам-Львам может прийтись по душе идея пообщаться с подругой или родственницей в процессе прогулки, шопинга, выбора подарков. Вечер – подходящее время для бурной деятельности, но протекать она будет под плотным покровом тайны. Возможно, тебе придется заниматься глубоко личными делами, внутренними проблемами своего бизнес-проекта или нуждами семейства.

Дева

Мягкая и приятная атмосфера дневных часов подействует на большинство Дев расслабляюще. В конце дня придется вспомнить о профессиональных обязанностях, о долге перед друзьями или семьей, о поэтапной реализации планов. Это удачный момент для обмена полезными советами, для обоюдной психологической поддержки и активной взаимопомощи в делах, для систематизации различных знаний, сведений, навыков. В движении к будущему большую роль сыграют старые привычки и эмоциональные привязанности, идущие из прошлого.

Весы

Сегодня тебе на пользу пойдут любые занятия, создающие ощущение комфорта и поднимающие уверенность в себе. Тебе может понравиться работа над собственным имиджем, светское общение, а также творческая деятельность (например, дизайн помещений, изготовление подарков, моделирование одежды). Утром возможно радостное или обнадеживающее событие. Вечером звезды советуют Весам проявить системный подход к насущным материальным и профессиональным проблемам, сочетающий в себе деловитость, дальновидность и интуицию.

Скорпион

Дневные часы проведи в свободном режиме. Вечером у тебя появится обширное поле для действий, однако ты можешь интуитивно предпочесть пассивность и путь недеяния. К счастью, успех обеспечен тебе даже в этом случае. Ты будешь спокойно ждать, пока события примут нужное направление, и не ошибешься в своих расчетах. Недостатками Скорпионов сегодня становятся инерция и бессознательная подверженность старым вредным привычкам. И то, и другое может тормозить твое развитие, заставляя ходить по замкнутому кругу.

Стрелец

В начале дня настроение будет радужным и беззаботным. Вечером подумай, какую стратегию лучше избрать в сложившихся обстоятельствах. Природная склонность Стрельцов действовать по вдохновению сейчас может таить угрозу. В целях безопасности попробуй подстроиться к ситуации и выработать для себя четкие правила поведения в ней. Если на твоих плечах лежит бремя долгов или ты попала в зависимость от кого-то, не ограничивайся разовыми мерами и разработай долговременный план преодоления трудностей.

Козерог

С самого утра ты будешь думать о том, как достичь цели, но толку от этого будет немного. Расслабься и подожди вечера. К этому времени станет ясно, чего ждать от ситуации и каковы планы людей, с которыми ты связана. Если ты правильно оценила чужие поступки и скрытые за ними мотивы, собственное будущее предстанет перед вами как на ладони. Не забывай, что сейчас Козерогам не добиться профессионального успеха и душевного покоя в отрыве от коллектива. Постарайся укрепить свои связи, особенно старые.

Водолей

Дневные часы подарят тебе свободу и ощущение беззаботности. Это прекрасное время для Водолеев-романтиков, а также для тех, кто предпочитает неформальное общение. В этот период суток будет особенно приятным отдых, также принесут много положительных ощущений занятия, расширяющие кругозор. Вечер, напротив, создает неплохие стартовые условия для Водолеев, упорно преследующих поставленную цель (например, стремящихся к карьере или желающих победить болезнь). Это отличный момент для действий по четкому плану.

Рыбы

Сегодня для Рыб наиболее удачен вечер. Если у тебя есть программа действий, смело приступай к ее выполнению. При этом не подгоняй себя и не опережай события, времени у тебя много. Это хороший период как для работы, так и для свободного творчества. Если ты находишься на отдыхе или у тебя нет ясной цели, ты рискуешь оказаться в полной власти своих желаний и инстинктов. В этом случае не удивляйся, если тобой начнут манипулировать другие: например, твои дети, родители, друзья или любимый человек.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх