Читайте гороскоп на 30 июля для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Звезды.
Звезды. Фото: AFP / Scanpix

Гороскоп на сегодня – 30 июля 2014 – для всех знаков Зодиака: прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно, пишет IVONA.

Овен

День благоприятен для скрупулезной точной работы. Любое занятие требует полной сосредоточенности. Если вам важны результаты, старайтесь не отвлекаться на пустопорожние разговоры и общение с посторонними людьми. Удачный момент для посещения государственных учреждений, постепенного преодоления бюрократических препон. Служебный рост возможен лишь при полном подчинении системе. Непростой период для независимых и энергичных Овнов-индивидуалистов. Не стоит выделяться из толпы и брать на себя слишком много.

Телец

Вплоть до вечера обстановка стабильна, что порадует всякого типичного Тельца. Не устраивающие вас моменты можно проигнорировать, а вместо этого заняться более приятными вещами. Взаимопонимание с окружающими наладится само собой благодаря общности практических интересов или сходству привычек. Это хороший день для любых занятий, содержащих в себе элементы прикладного творчества. В зависимости от ваших личных вкусов и ситуации, это может быть садоводство, рукоделие, кулинария, какая-либо мелкая ручная работа.

Близнецы

Подходящий день для закладки фундамента нового проекта. Делайте все как можно тщательнее, соблюдайте инструкции. Не экспериментируйте без необходимости, используйте старые наработки или опыт более сведущих людей. Многим Близнецам пригодится опыт родителей либо старших родственников. Можно заниматься вопросами недвижимости, подыскивать место жительства. Хорошо наводить идеальный порядок в домашних или служебных делах, выбрасывать все лишнее, систематизировать информацию, упорядочивать архивы.

Рак

Чрезмерных усилий от Раков сегодня не потребуется. Действуйте в зависимости от обстоятельств, продвигайтесь вперед мелкими шагами. В любом деле будьте последовательны и аккуратны, ориентируйтесь на конкретный результат. Новые инициативы лучше основывать на прежних достижениях: например, постепенно переводить в новое качество уже сложившиеся отношения. В общении с детьми не стоит проявлять лишней эмоциональности, это удачный момент для приучения к порядку и дисциплине, особенно на личном примере.

Лев

Львам стоит проявить чуть больше меркантильности и дотошности. Это благотворно скажется на делах и будет препятствовать трате ресурсов. Сегодня полезны любые мероприятия, нацеленные на экономию, проектирование, резервирование. Полезен здоровый образ жизни, дадут двойной эффект умеренность в питании и комплексные оздоровительные процедуры. Будет удачным выбор диетических продуктов, лечебной косметики. Если вы любите делать заготовки на зиму, можно заняться их планированием и частичной реализацией.

Дева

Прекрасный день для начинаний, для созидательной деятельности. Большинство Дев будут востребованы как специалисты, а также окажутся надежными людьми в глазах родственников, коллег, знакомых. Не будет проблем с помощью, в том числе с профессиональной поддержкой. Не довольствуйтесь минутной выгодой, сейчас вы можете обеспечить себе беспроблемное развитие многих событий в будущем. Для этого тщательно продумывайте и планируйте свои поступки, проявляйте практицизм, дальновидность, предусмотрительность.

Весы

Для открытых энергичных действий день не подходит. Выбирайте более сдержанную манеру либо вообще откажитесь на время от высокой активности. Эти сутки идеальны для продумывания стратегии и тактики в любой области, которая вас усиленно интересует. Сохраняйте разум спокойным, тогда вы легко увидите подоплеку ситуации и без труда разгадаете чужие мотивы. Также это удачное время для косметических и лечебно-профилактических мероприятий. Забота о здоровье даст многим Весам внутреннюю уверенность в себе.

Скорпион

Подходящий момент для практических начинаний. Продуктивный день для Скорпионов, занятых в сфере услуг, строительства, экономики, медицины. Не стоит искусственно торопить события. Если вы взялись за что-то накануне, продолжайте в том же духе, не меняйте темп и не пересматривайте цели. Это удачный день как для системного планирования, так и для постепенного претворения планов в жизнь. Ваши расчеты сбудутся до мелочей, что послужит дополнительным стимулом для работы и укрепит вашу уверенность в себе.

Стрелец

Быстрое продвижение к новым целям сегодня невозможно либо затруднено по объективным причинам. В ожидании лучших времен займитесь подготовкой базы или неизбежными практическими деталями. Старайтесь на полную мощность использовать ресурсы, сформированные в течение предшествующего календарного года (деньги, капиталы, связи). Возможно, появится случай отдать дань уважения старшим по возрасту и званию людям, которые вас учили или защищали. Это результативный день для Стрельцов-профессионалов своего дела.

Козерог

Управление ситуацией сегодня дается Козерогам без напряжения. Нужные события будут постепенно происходить сами благодаря сделанным вами ранее правильным расчетам. Если возникла пауза, не торопитесь заполнять ее суетливыми преждевременными действиями. Порадуйтесь своей способности к мудрому предвидению и поощрите себя каким-либо образом. Можно заняться здоровьем или внешностью: эти факторы во многом определят ваш успех в дальнейшем. Часть дня стоит посвятить расширению нужных контактов и уточнению информации.

Водолей

Все действия сегодня должны иметь четкую практическую направленность. Полезно суммировать разрозненные данные, подытожить результаты усилий, подсчитать прибыли и убытки, оценить достижения и потери. Хороший день для оформления итогов научных исследований, сведения баланса, проведения комплексных проверок. Возможно, придется поработать с архивами и библиотеками. День важен для Водолеев, стремящихся к повышению квалификации, занятых поправкой здоровья или устранением каких-либо системных неполадок.

Рыбы

День требует идеального баланса в любых взаимоотношениях. Инициативу по возможности отдайте партнеру. При необходимости проявляйте дипломатичность и такт, но не будьте, подобно многим Рыбам, чрезмерно впечатлительны, жалостливы, уступчивы. Не уклоняйтесь от своих обязательств и не берите на себя чужие проблемы. Не исключено, что появится простор для тонких манипуляций. Старайтесь применять их дозированно и лишь для пользы общего дела, не перетягивайте одеяло на себя и не позволяйте делать это другим.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх