Алкоголь и секс: совместимы ли эти понятия?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс.
Секс. Фото: SCANPIX

Перед тем, как секс станет твоим с парнем ежедневным рационом, должен случиться ваш «тот самый первый раз», когда ты будешь перебирать всевозможные варианты, дабы побороть свое волнение. Одним из вариантов будет алкоголь.

Ни для кого не секрет, что алкоголь делает нас раскрепощенными. «Пьяному и море по колено» - гласит народная мудрость. Но по колено ли море пьяному в постели? Вот в чем истинный вопрос.

Ученые вовсю отрицают такую народную мудрость и наперебой твердят о том, что алкоголь только мешает сексу: сексуальное влечение притупляется, снижается потенция, проблемы с эрекцией у мужчины и прочее по длинному списку из всевозможных оплошностей.  

Конечно, после всех этих советов от мудрых людей падает не только настроение. Наверное, истина все-таки посредине, и не стоит употреблять слишком много алкоголя, но так ли уж плох алкоголь перед занятиями сексом, как это внушают наши друзья-ученные?

Многие действительно чувствуют себя увереннее в состоянии алкогольного опьянения. Не сексуальней делает женщину алкоголь, а она становиться более раскрепощенной и ведет себя так, как это может понравиться мужчине.

Легкие напитки лишь добавят вашему вечеру интриги, сделают вас более игривым и готовым на различные эксперименты. В любом случае, алкоголь намного лучше, чем препараты, улучшающие сексуальное влечение.

Очень важно, чтобы секс «подшофе» не стал для вас привычкой и без такого допинга вы даже не представляли свою половую жизнь. Одна моя знакомая уже и не помнит, когда у нее был секс «на трезвую голову». В этом тоже нет ничего хорошего – полностью стерто ощущение реальности. В таких случаях, наверное, стоит обратиться к доктору.

Решение, пить или не пить со своим парнем перед занятиями сексом, принять должны вы самостоятельно. Но вкусное вино определенно добавит романтического настроения вечеру. Главное, не упасть мимо кровати, а решение все равно за тобой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх