Журналисты выведали новые секреты замка Пугачевой и Галкина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева и Максим Галкин.
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Fomichev Mikhail/COVI

В подмосковном замке в деревне Грязь Алла Пугачева и Максим Галкин обжили 20 комнат. Сейчас главное в их жизни - дети. Каждый ребенок имеет по отдельной няне, которые живут с ними в соседних комнатах. Но придется обживать еще не одну.

Оказывается, звезды шоу-бизнеса регулярно дарят Гарри и Лизе одежду. Скоро им необходима будет отдельная гардеробная, и скорее всего, каждому ребенку по одной. Тенор Николай Басков завел новую моду для всех посетителей: дарить детишкам одежду. И сам оказался весьма щедр. Говорят, артист подарил около 300 различных вещичек - платья, штанишки, кофточки, костюмчики, туфельки, кроссовки, пишут Argumentiru.com.

А вот Александр и Алена Буйновы "пошли" по кутюрье: пара подарила костюмы для Гарри от Armani и девичьи платьица для Лизы от Dior. Знаменитый модельер Валентин Юдашкин сам сшил для детей несколько нарядов. А Борис Моисеев купил знаменитым двойняшкам наряды от французской фирмы "Жакади".

К слову, Никита Пресняков - любимый внук примадонны, сообщил на "Новой волне", что видел Гарри и Лизу лишь раз - во время празднования дня рождения его мамы Кристины Орбакайте в Израиле, где два месяца жила семья Пугачевой. "Особенно на меня произвел впечатление Гарри — он очень смешной, очень похож на Максима. Кажется, что он в люльке уже пытается пошутить!", - поведал Никита Пресняков.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх