Светличная: я не Пугачева, чтобы менять любовников

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Aктриса Светлана Светличная
Aктриса Светлана Светличная Фото: SCANPIX

Актриса Светлана Светличная рассказала в интервью, что на самом деле думает о расхожих слухах о ее многочисленных романах с молодыми любовниками и о своей сложившейся репутации любвеобильной женщины.

«Мужчины меня любили всегда.Помню, как только вышел фильм «Бриллиантовая рука», Нонна Мордюкова подошла ко мне и сказала: «Светка, теперь все мужики – твои». Так и случилось. Проходу не давали. А женщины, напротив, меня ненавидели. Завидовали. Однако эта роль стала помехой в дальнейшей актерской карьере. Ведь думали, что я только в образе женщины-вамп хороша, и не приглашали», - признает, с одной стороны, Светличная, пишут Argumentiru.com.

«Когда меня спрашивают о несуществующих кавалерах, я возмущаюсь. Я ведь не Пугачева, чтобы менять молодых любовников! Да, мне 74 и я ношу мини-юбки, но это значит лишь то, что мне хочется быть женственной. Однажды друг написал обо мне: «Она не виноватая, что родилась женщиной, она не виноватая, что родилась красивой, что любит по-русски выпить водки и закусить огурцом, и она не виноватая, что родилась такой искренней». Это так. Меня легко обмануть», - приводит слова актрисы «Собеседник».

Актрис призналась, что ей очень неприятно, когда ее имя используют для пиара малознакомые люди.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх