10 цитат о сексе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный
Секс. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Секс является одной из самых обсуждаемых тем среди девушек и мужчин. Он нас преследует везде. А сам Зигмунд Фрейд считал, что во всем заложен великий фаллический смысл и нас полностью окружает секс. 

Предлагаем твоему вниманию десять цитат о сексе из фильмов и книг, которые нам очень понравились, пишет Lady.tochka.net

«Есть такая тема, что все тёлки делятся на две половины: кого мы хотим трахать и кого не хотим. И, совершенно независимо от этого, они делятся на тех, кого мы трахаем и тех, кого — нет», - «100 девчонок и одна в лифте (100 Girls)» 

«Всю жизнь я как идиотка считала, что, если мужчина хочет секса, значит он нужен ему до крайности, и отказывать ему — это как отказывать в хлебе, это чистый эгоизм. Так вот, весь этот хлеб ни черта не стоит», - «Хемингуэй и Геллхорн»

«Женщина должна получать вознаграждение за секс, потому что она больше рискует», - «Повторение судьбы» 

«— Секс без любви — пустая трата времени.

— Но это самая прекрасная пустая трата времени», - «Любовь и смерть» 

«— То есть мы снова вместе?

— Думаю, да.

— Ты не выглядишь особо счастливым.

— Ты спала с моим братом.

— А ты спал с моей матерью.

— Кажется, мы идеально подходим друг другу», - «Гримм»

«Если мужчина в постели плох, то требования к дамам предъявляет о-го-го какие! И чтобы молодая, и личико правильное, и грудь среднего (а лучше пятого, пятого!) размера, чтобы проэпилированная и наряженная обязательно. И чтобы вела себя прилично», - «Женщины и коты, мужчины и кошки»

«Это обычный секс с бывшим, подпитываемый обычными афродизиаками — взаимной ненавистью и презрением», - «Сплетница» 

«Секс хорош только тогда, когда он происходит с правильным партнером. Если вам удастся повстречать «своего» человека, у вас всё будет душа в душу — и секс тоже», - Хайди Клум. 

«У писателей секса не бывает в принципе, так что всё их творчество на эту тему, по сути, строится на одних догадках», - Стивен Моффат

«— А знаешь, что мне больше всего нравится в порно-кинотеатрах?

— Даже представить себе не могу.

— Когда начинается сексуальная сцена, слышно, как на соседних местах сглатывают слюну, — сказала Мидори. — Вот этот самый звук. Он такой милый», - «Норвежский лес».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх