«Новая волна – 2014»: из-за высокого давления Алла Пугачева не смогла спеть вживую

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Минувшим вечером на музыкальном конкурсе «Новая волна» в Юрмале проходил едва не самый важный день — творческий вечер Аллы Пугачевой.

Все знаменитости должны были исполнить песню Примадонны, и, кроме того, сама королева российской эстрады спела несколько своих композиций на сцене концертного зала «Дзинтари». Однако из-за жаркого и влажного климата, который в последние дни установился в Юрмале, у 65-летней певицы подскочило давление, о чем сама Пугачева сообщила по приезде на площадку. «У меня высокое давление, пощадите!» — честно высказалась Алла Борисовна. Во время концерта Примадонна исполнила несколько своих хитов. Песни «Миллион алых роз», «Любовь, похожая на сон», «Я тебя никому не отдам» звучали под фонограмму, поскольку звезда не смогла исполнить их вживую из-за плохого самочувствия, пишет Super.ru.

К слову, со сцены певица высказалась в поддержку Иосифа Кобзона, попавшего в черный список МИДа Латвии. Перед исполнением новой композиции «Нас бьют, мы летаем» Пугачева объявила: «Очень жаль, что Иосифа Давыдовича нет на этом концерте, он должен был петь песню «Все могут короли», — пожаловалась Примадонна. – Но вы знаете, что сейчас жизнь очень неспокойная. Поэтому все пройдет и все будет хорошо, главное — верить в мир во всем мире».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх