Селфи Елизаветы II взорвало интернет!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ее Величество королева Великобритании Елизавета II.
Ее Величество королева Великобритании Елизавета II. Фото: SIPA

В Сеть попала фотография двух юных девушек-хоккеисток. Вряд ли бы этот снимок ушел дальше аккаунта одной из хозяек селфи-снимка, однако на заднем плане фото позирует самая настоящая королева – британская Елизавета II. Венценосная особа буквально влезла в кадр.

Сейчас все зарубежные СМИ бешено пишут о «взрывном» селфи Елизаветы II. Королева Великобритании позирует на заднем плане явно ничего не подозревающих девушек-спортсменок.

Как оказалось, история произошла в Шотландии, в Глазго, во время игры в хоккей на траве. После матча две спортсменки из Австралии - Джейд Тейлор и Брук Перис - решили запечатлеть себя на фоне сетки. Можно только представить, как они были шокированы, когда внезапно в кадр попала Елизавета II собственной персоной.

Монаршая особа, нисколько не смущаясь, улыбалась прямо на камеру. Хоккеистки впали в настоящий восторг. Одна из них, опубликовав фотографию в социальной сети Instagram, так подписала снимок: «Аааа! Королева взорвала наш селфи!».

Как выяснилось, не только их, но и весь интернет вообще. В Сети уже «бродит» заветный снимок, и электронные СМИ беззастенчиво тиражируют его.

Разумеется, добрались журналисты и до самих главных героинь фотографии. Девушки признались, что они сразу приметили королеву и решили незаметно снять ее на телефон, однако у них ничего не получалось. Когда Елизавета II заметила их потуги, она сама решила помочь им и улыбнулась в камеру.

Комментарии
Copy
Наверх