«Новая волна 2014»: где в Юрмале ужинает Пугачева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: SCANPIX

Прибывшая на "Новую волну 2014" примадонна российской эстрады Алла Пугачева пока посетила только концерт открытия конкурса. Она достаточно редко покидает свой номер в отеле и даже ужинать ходит в ресторан, расположенный рядом с гостиницей.

Так, 24 июля, за час до начала концерта Алла Борисовна была замечена на балконе ресторана Orients-Jūra, который находится бок о бок с отелем Villa Alvīne, где Примадонна живет вместе с Максимом Галкиным.

На ужине компанию звезде составили супруг, певец Леонид Агутин и другие гости, заботливо скрытые рестораторами от посторонних глаз специальной шторкой на балконе.

Ресторан Orients-Jūra. Балкончик, где сидела Алла Борисовна (на фото слева), выходит не на шумную улицу Турайдас, а на проспект Дзинтару, и предназначен для особых гостей.

Кстати, несмотря на то, что в Юрмале есть и более гламурные гастрономические заведения, Примадонна сделала неплохой выбор. Один из старейших ресторанов курорта Orients-Jūra, принадлежащий предпринимателю Александру Усейнову, славится не только хорошей кухней, но и тем, что повар по желанию гостей может приготовить, что угодно. Именно за это Orients-Jūra любят звезды, фотографиями которых увешаны все стены ресторана.

После ужина Пугачева вернулась в отель, но на концерте так и не появилась. Когда журналисты спросили у Максима Галкина, где его супруга, он коротко ответил: "Дома".

Фотографии смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх