Мужчины среднего роста признаны самыми сексуальными

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина. Фото иллюстративное
Мужчина. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Швейцарские научные работники установили, что самой ярко выраженной сексуальностью обладают мужчины среднего и низкого роста. При этом, чем ниже человек, тем выше его выносливость в постели.

Ученые провели исследование с участием более 500 мужчин в возрасте от 20 до 54 лет. Как оказалось, практически все представители сильной половины человечества, рост которых составил максимум 170 сантиметров, зарекомендовали себя как сильные, выносливые, страстные, нежные и эмоциональные партнеры. Девушки замечают их сексуальность практически с первого взгляда, пишет Menslife.com.

Также эксперты пришли к выводу, что самые идеальные сексуальные партнеры - мужчины в возрасте от 26 до 35 лет. Именно в таком возрастном промежутке большинство представителей мужского пола придерживаются правильного образа жизни, что позволяет им иметь крепкое здоровье и проявлять максимальную активность в сексуальной сфере. А приобретенный за юношеские годы опыт делает их действительно искусными любовниками.

По мнению психологов, у невысоких мужчин зачастую проявляются комплексы, связанные с низким ростом, а потому они стараются хорошо себя зарекомендовать и продемонстрировать свою состоятельность в иных сферах жизни, к которым также относится и секс.

Это исследование полностью разрушает распространенный миф о том, что девушки считают наиболее сексуальными и опытными в интимном плане самых высоких и мускулистых мужчин, срисованных с героев голливудских фильмов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх