Какое сообщение отправить после секса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный
Секс. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Многих девушек волнует вопрос, а стоит ли писать первой после того, как вы вчера ночью переспали. Этот вопрос возникает практически сразу после того, как вы разлучились со своим мужчиной после бурной ночи.

Существует стереотип, что первой писать нельзя, это дурной тон и вообще запрещенная мысль. Но эта сомнительная непрописная истина была стерта, как только женщины начали бороться за равенство полов. Если мы такие сильные и самодостаточные, то почему бы  не написать первой после секса сообщение.

Более того, текстовое сообщение – это прекрасный выход-спасение, который был придуман обществом. Теперь не нужно звонить парню, а стоит только (хорошо обдумав) отправить текст через смс. Я даже склоняюсь к тому мнению, что сообщения и были придуманы примерно в такой ситуации, когда кто-то кому-то не мог заставить себя позвонить.

В зависимости от того, какие у вас будущие планы на того человека, которому вы планируете отправить смс, нужно думать над содержанием текстового сообщения. В целом все сообщения, отправленные девушками молодым людям, можно условно поделить на 3 категории:

- если вы встречаетесь уже давно. Тогда сообщение можно отправить какое-то шутливое. Если его смысл будет понятен только вам двоим, оно добавит еще некой пикантности в ваши отношения. Также можете заняться сексом по смс (это может стать некой прелюдией ближайшей встречи).

- если вы впервые переспали. Если все-таки секс у вас случился впервые, а номер телефона случайным (или не случайным) образом оказался в телефонной книге, то пишите какое-то короткое, но со смыслом сообщение. Лучше будет тот текст, в котором вы будете намекать на свое желание в будущем продолжать общение.

- если вы спите друг с другом уже давно, но никак не можете определиться, какие у вас отношения. К сожалению, это самый сложный и самый распространенный вариант. Наверное, только в этом случае не стоит писать первой.

Если же вас устраивает такой порядок вещей и сложившиеся отношения, тогда ограничитесь сообщениями о договоре за место и время встречи. Более нежные тексты будут вызывать только агрессию и недовольства, как вами, так и партнером.

Запомни, отправить сообщение после секса первой – это не значит показаться слабой, а символизирует маленькую победу над собой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх