Родригез ушел из Comedy Club и рад спеть с представителем Латвии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимур Родригез.
Тимур Родригез. Фото: SCANPIX

Перспективный певец Стас Шуринс, который в этом году представляет Латвию на «Новой волне», в рамках конкурса выступит вместе с российским шоуменом Тимуром Родригезом, который в последнее время стал также активно развивать свою певческую сторону карьеры.

Как рассказал Тимур, пение на данном этапе ему намного интереснее «шутливого» амплуа, благодаря которому он стал известен. Но, как известно, на двух стульях усидеть нелегко, поэтому артист сделал выбор - он больше не связан с шоу Comedy Club. Теперь его призвание - музыка.

«В Юрмалу я приехал, чтобы работать, а не отдыхать», - поделился планами Родригез. Во время приезда резидентов Comedy Club в Юрмалу у него будут свои выступления.

Работы Тимур не боится, но признает, что она требует определенных жертв. Так, ради развития карьеры он будет вынужден пропустить празднование юбилея Игоря Крутого.

Кстати, насчет выступлений. Несмотря на то, что многие представители российского шоу-бизнеса предпочитают выступать под фонограмму, Родригез отдает предпочтение работе с «живыми» музыкантами. «Часто выступал с сопровождающим составом», - рассказал артист. «Мне нравится «держать планку», так сказать», - гордится он.

Что же касается выступления с нашим Стасом Шуринсом, то Тимур Родригез очень ждет дуэта. «Выступлю с прекрасным конкурсантом», - радуется он. «Получаю удовольствие от такой работы», - улыбается Тимур.

Комментарии
Copy
Наверх