Мужская измена – первые признаки неверности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измена. Фото иллюстративное
Измена. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Обман существовал во все века. Выявить измену не так трудно, нужно лишь проявить наблюдательность. Читай об основных общих признаках, по которым можно определить, изменяет ли тебе твой мужчина.

1. Мужчина начал «блестеть», как начищенный пятак

Когда мужчины изменяют, они обычно начинают тщательнее следить за собой.  Если перед выходом из дома твой мужчина начал «обливаться» туалетной водой, стал покупать себе новую одежду, чаще бриться, больше обращать внимания на чистоту обуви и т.д., задумайся. Возможно, он на пути к измене.

2. Он интересуется темой измены в социальных сетях

Интернет стал нашим помощником и советчиком, он упростил и одновременно усложнил нам жизнь. До недавнего времени твой муж мог часами играть в игры, а теперь ты заметила, что он интересуется темой «Как скрыть роман на стороне». Прочитав пару статей, ты находишь много совпадений в действиях твоего «суженого».

3. Мужская солидарность

Вместо того чтобы осуждать действия своего друга, он начинает его оправдывать, ссылаясь на  право мужчины «налево» и другую чушь. Присмотрись внимательнее, может, и у твоего «рыльце в  пуху».

4. Он начал часто общаться с другими женщинами

Он скромный и неразговорчивый. И вдруг ты узнаешь, что твой суженый достаточно красноречиво рассказывает посторонним женщинам о том, как он несчастен в семейной жизни. Если это действительно так, не теряй время, ищи выход из положения. Помни, женщине всегда хочется пожалеть и пригреть на груди несчастного. А от жалости до измены всего один шаг!

5. Навязчивые мечты о разнообразии в интимной жизни

Почти каждый взрослый мужчина  мечтает о разнообразии в сексуальной жизни, идущем вразрез с моральными устоями. Некоторые даже мечтают о групповом сексе. Конечно, это ваше личное дело, но принимать решение придется тебе.

6. Перед сексом он ищет возбуждение в другом месте

Вечерами он стал чаще «зависать» на порносайтах. Несмотря на это, вы стали реже заниматься сексом. И даже когда это происходит, он все меньше времени уделяет прелюдии, а сам акт длится короче обычного. Все это возможно признаки романа на стороне.

7. Ты нашла список женских имен в телефоне, и он постоянно ими пользуется

Конечно, это могут быть сотрудницы, школьные подруги и сокурсницы. Но если ты ни разу не видела его на встрече выпускников… Подозрительно? Очень! Хочется объяснений? Постарайся вывести его на откровенный разговор.

Если ты заметила упомянутые признаки, но пока еще нет неоспоримых доказательств измены, знай, твой благоверный готов прыгнуть в объятия другой женщины.

Комментарии
Copy
Наверх