Секс с бывшим: дважды в одну реку входить?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный.
Секс. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Не будем кривить душой и признаемся друг другу честно, что многие из нас задумывались хотя бы раз по истечению времени после расставания о том, чтобы переспать со своим бывшим. Такие мысли имеют под собой очень много «за» и «против». Но вот чего будет в итоге после твоих размышлений на этот повод больше, ты должна понять и решить сама.

Для начала стоит понять, что нужно тебе от этой одноразовой ночи. Ты хочешь вернуть отношения или же все-таки окончательно убедиться, что вы не подходите друг другу? Мы, девушки, – существа эмоциональные. Главное, в порядок привести свои чувства и подумать, не навредит ли нам такой эмоциональный аттракцион. Секс с бывшим должен быть в радость, а не нести за собой череду истерик.

Если все-таки ты останавливаешься на первом пункте и захочешь его после секса вернуть, то, скорее всего, одноразовая ночь тут не поможет. Если по истечению времени ты осознаешь, что кроме бывшего тебе никто не нужен и тебя тянет совершить эту «ошибку» (как назовешь ты этот поступок, возможно, через некоторое время), то отношения стоит вернуть. Ночь секса-примирения, вполне вероятно, может в этом помочь.

Да и нет в этом ничего плохого. Вы друг друга хорошо знаете, а расставание было спровоцировано какой-то глупой причиной.

Не стоит также забывать о том, что многие используют секс с бывшим как проверенный стопроцентный досуг. Да, отношения у вас не сложились, но в плане интимной жизни вы устраивали друг друга полностью. Почему бы не поностальгировать и не порадовать себя?

В любом случае, если ты думаешь о сексе с бывшим, значит, в ваших отношениях все было не так ужасно, и с расставанием вы погорячились.

Комментарии
Copy
Наверх