У Николая Баскова роман с продюсером

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Басков
Николай Басков Фото: SCANPIX

Накануне в Юрмале стартовал Международный музыкальный фестиваль "Новая волна". На мероприятие в Латвию съехалось множество представителей отечественного шоу-бизнеса, в том числе и Николай Басков. Ушлые журналисты обнаружили, что на конкурс артист прибыл в компании привлекательной брюнетки.

Сладкая парочка заселились в неприметный бутик-отель класса люкс по соседству с номером Аллы Пугачевой и Максима Галкина. В первый же день Басков с возлюбленной появились на улочках прибалтийского курорта в обнимку. Журналисты заметили парочку в ресторане на ужине, а затем стали свидетелями нежных чувств молодых людей на балконе отеля, где поселился "золотой голос России".

Как сообщает Super.ru, новую подругу Николая Баскова зовут Софи, девушке 28 лет и познакомились они с популярным исполнителем полгода назад. По словам людей из окружения певца, сейчас вместе с ней он проводит практически все свободное время. Софи закончила Государственный университет управления по специальности продюсирование и имеет все шансы на дальнейшее участие в карьере тенора. В планах девушки уже несколько новых проектов, в которых будет участвовать Басков.

Отметим, в последнее время Николая Баскова редко можно заметить в обществе девушек. К примеру, недавно рядом с популярным артистом отметился премьер-министр России Дмитрий Медведев. Селфи с одним из первых лиц государства Басков опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. "С Дмитрием Медведевым на дружеской встрече!" – похвастался в подписи к фотографии сияющий радостью Басков. Как выяснилось чуть позже, речь идет о свадьбе помощника президента Владимира Кожина и супермодели Олеси Бословяк. Премьер-министр России на снимке, как и "натуральный блондин", демонстрирует безупречную голливудскую улыбку.

Комментарии
Copy
Наверх