Оксана Федорова показала лицо дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Федорова.
Оксана Федорова. Фото: Shemetov Maxim/COVI

Популярная телеведущая, модель, общественный деятель, певица Оксана Федорова отметила первый день рождения своей младшей дочери Елизаветы. Звезда поделилась с поклонниками фотографией малышки.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Оксана Федорова поблагодарила многочисленных поклонников и подписчиков за поздравления в адрес ее дочери Елизаветы, которой накануне, 22 июля, исполнился годик.

Она опубликовала фотографию себя и своей малышки и подписала ее так: "Сегодня моей доченьке день рождения! Один годик. Так быстро бежит время. Лизонька привнесла особый смысл в нашу жизнь. Такая нежная и трогательная, прекрасная наша девочка. Счастья тебе! Спасибо всем, кто сегодня разделил с нами это событие". Как отметили фанаты Федоровой в многочисленных комментариях, девочка похожа на маму и уже сейчас видно, что она обещает быть в будущем настоящей красавицей.

http://photos-a.ak.instagram.com/hphotos-ak-xfp1/10546561_533716956755024_429562446_n.jpgМежду тем недавно Федорова подверглась жесткой критике со стороны поклонников, когда в своем блоге оставила такую запись: "Мы очень хотим, чтобы дети у нас выросли музыкальными, развитыми всесторонне. И уже сейчас начали собирать коллекцию музыкальных инструментов для Феди и Лизы. Так, у нас уже есть губная гармошка, гитара, флейта, гармонь, целых два рояля – детский, который нам подарили друзья, и взрослый. А на двухлетие Феди мы с мужем подарили ему еще и настоящие барабан и бубен! И знаете, уже сейчас между роялем и игрушками Федя часто выбирает рояль. И оба ребенка очень любят слушать музыку! Особенно, когда я играю на рояле. Федя в такие моменты тоже нажимает на клавиши, поет и танцует".

Такое рвение в отношении обучения детей некоторые поклонники знаменитости не оценили. Многие раскритиковали Федорову за то, что она буквально лишает малышей детства. Впрочем, нашлись и сторонники методов раннего развития Феди и Лизы, которые поддержали инициативу Оксаны.

Комментарии
Copy
Наверх