Терешина заявила об усыновлении ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Терешина
Татьяна Терешина Фото: SCANPIX

Популярная исполнительница Татьяна Терешина высказалась по поводу рождения детей и суррогатного материнства. Она призналась, что не намерена останавливаться на одном ребенке и в будущем хочет еще усыновить.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Таня Терешина опубликовала фотографию со своей дочерью Арис (примечательно, что она показала лицо малышки), а в подписи поделилась с многочисленными подписчиками относительно непростой темы деторождения и воспитания.

"По поводу детей куча разных мнений а о том, как рожать, сколько, как кормить, чем, женщины могут говорить бесконечно. Выскажу и я. На мой взгляд, не важно, как ты родил и родил ли вообще. Дети это чудеса жизни. Часто обсуждают кормление грудью и естественные роды, все это прекрасно конечно, но на мой взгляд близость ребенка с матерью вовсе не от того, каким образом он родился и твой ли он вообще. Многие рожают и бросают и наоборот дети бросают и забывают своих родителей, а в некоторых семьях приемный ребенок роднее родных. Я так люблю своих собачек, простите, конечно, за сравнение, но они тоже от части мои детки. И заметьте, я их не рожала, но я о них забочусь и люблю как собственных, не говоря уже, что как человеческих", – написала певица.

Далее артистка подняла тему суррогатного материнства, что сейчас невероятно модно среди представителей мирового шоу-бизнеса: "Я не совсем понимаю суррогатное материнство. Точнее я принимаю его с трудом в одном случае, если у ребенка будет мать, а нынешняя эгоцентричная мода среди назовем их "одиноких" или "нестандартных" мужчин на собственных детей рожденных без матери, но зато именно от него самого, я не понимаю. Вообще заведомо лишать ребенка матери это просто преступление, на мой взгляд. Если мать умирала при родах, раньше считалось это огромным горем и ребенка практически воспринимали как сироту. А разве это не так?"

В заключение Терешина заявила, что намерена не только родить еще ребенка, но и усыновить. "Так почему бы тогда просто не взять ребенка из детдома, уже без матери и отца и дать ему хотя бы любовь отца, сделать малыша счастливым... Мне не понятно все это... Если мне и дальше будет везти по жизни, то я рожу еще и не одного и еще возьму из детского дома. Любите жизнь, а не себя", – напутствовала певица.

Комментарии
Copy
Наверх