Песенка спета: Джей Зи и Бейонсе расстанутся после гастролей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Jay-Z и Бейонсе.
Jay-Z и Бейонсе. Фото: ELSA/AFP

Джей Зи и Бейонсе приняли решение расстаться. Правда, жить бок о бок им придется как минимум до декабря — столько продлится их совместный гастрольный тур On Te Run, конечная точка которого — масштабный концерт в Париже. Супруги больше не носят обручальных колец и вне сцены не появляются вместе.

Слухи о том, что Джей Зи и Бейонсе находятся на грани развода, ходили давно. Сначала супруги пытались сохранить отношения: с размахом отпраздновали годовщину свадьбы, посещали семейного психолога и устраивали романтические свидания. Но спасти брак все это не помогло: в июне рэпер и поп-дива начали жить раздельно и часто выясняли отношения на публике. Ситуацию усугубила драка Джей Зи с сестрой Бейонсе, Соланж Ноулз.

Бейонсе не любит обсуждать свою личную жизнь, однако в прессу просочилась информация, что причиной разрыва стал напряженный гастрольный график Джея Зи: он, по мнению поп-дивы, слишком увлекся собственной карьерой и почти не уделял внимания жене и их двухлетней дочери Блю Айви. С кем из родителей после развода останется ребенок, пара пока не решила.

Комментарии
Copy
Наверх