Шок для Эстонии! Крупнейший и знаменитый фестиваль красок приезжает в Таллинн!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Dream Holi Festival посетит город Таллинн 16 августа на певческом поле под открытым небом, где гостям гарантированны фантастические впечатления!

Dream Holi Festival - это не просто мероприятие, это неповторимые и незабываемые впечатления для каждого, а так же и для всей семьи! Впервые в Эстонии состоится фестиваль красок, чьи корни уходят в далекое прошлое. Фестиваль HOLI покорил сердца жителей почти всей планеты и продолжает покорят по сей день!

Фестиваль HOLI - это древнее индийское празднество с множеством традиций и ритуалов. Holi известен как веселый праздник в честь победы добра над злом, в котором задействованы абсолютно все от малого до великого.

Один из основных ритуалов праздника - это игра красок, в ходе которой участники осыпают друг друга цветными порошками и подкидывают их в воздух.  Здесь не действуют правила, здесь нет обид, здесь только чистая радость и веселье. Dream HOLI это фестиваль под открытым небом, где нет возрастных ограничений для участников.

Комментарии
Copy
Наверх