Галерея: все самые гламурные русские тусовщики Таллинна собрались на вечеринке «Сказка»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу, 18 июля, состоялась вечеринка для ярких и искушенных ценителей клубной жизни – «СКАЗКА@clubRIFF»!

Самая сказочная вечеринка - Сказка@ClubRIFF принимала гостей на красивой и самой большой в городе летней террасе клуба. Всю ночь погода «улыбалась» всем отдыхающим, а добрая атмосфера вечеринки способствовала беззаботному веселью!

Всю ночь гости наслаждались просмотром любимого мультфильма «Чебурашка и крокодил Гена», взбадривающими коктейлями, а также фотографировались с героями мультика. Гости вечеринки смогли попробовать разнообразные кальяны GRAND SISHA на специально оборудованной, красивой, летней террасе клуба. Самые актуальные русские и зарубежные танцевальные хиты играли резиденты DJ ValentineBlack и DJ Baloo! Гостем программы стал обворожительный саксофонист – Kirill SAX, который добавил особой экзотики популярным хитам!

Все гости участвовали в розыгрыше эксклюзивного подарка от OLYMPIC CASINO: игрового набора для покера в эксклюзивном чемодане OlyBet, а также VIP пакета «Ночь Лас-Вегаса в Таллинне»!

Следующая «Сказка» состоится в пятницу, 29 августа, в ночном клубе Club RIFF на самой большой в городе, обновленной летней террасе клуба. Бронируй столик уже сейчас на это сказочное мероприятие! Cмотри: www.сказка.eu   или www.skazkapidu.ee.

Комментарии
Copy
Наверх